суббота, 12 августа 2017 г.

Happy Happy Happy Life 45/52

   Всем привет! Новая неделя счастья (31.07-06.08). Поехали!

1) Ездили в микропутешествие на речку Иркут. Об этом писала в прошлом посте.) Что примечательно, удалось повязать на лоне природы.) Ездили с четверга на пятницу, поэтому впереди еще оставались выходные, в которые можно было уместить еще много чего, что меня очень обрадовало.))))


2) Получила свои заказы с открытками. Первая посылочка от Гнома Вилле. Что было приятно , мне положили замечательного гуся в подарок.))) 


Вторая посылка с распродажными открытками. Тут была приятная цена - примерно по 3-5 рублей за открытку.) Магазин закрывается этот, так что успевайте, кому надо.)


3) Ездили с друзьями на нашу речку. (сплошные речки)
   Мы хитрые или экономные, мы доезжаем до перекрестка в конце деревни и дальше уже топаем пешком.)

Красивая дорога, по которой мы приехали.
   Я конечно занималась любимым фотографированием всего подряд. Еще много-много плавала в реке.



   Предаемся чревоугодию.))) Потом мы играли в любимую игру Элис, где нужно друг другу слова объяснять.


   Как-то очень быстро наступил вечер и мы решили приехать обратно, пойти на стадион и попеть песни под гитару. Главным гитаристом была я.) Пришлось на ходу учить новые песни.))) Опыта гитарного у меня не очень много, но могу играть с листа, так что всегда с собой целая стопа с табулатурами и словами. Народ в них копался и подсовывал мне песни.) Было темно, так что играла с подсветкой из телефонов (оказывается полезная весчь).=) Теперь я понимаю жалобы гитаристов на усталость, это реально трудно петь и играть без перерыва несколько часов подряд!


4) В воскресенье мы с Любимым Мужем отлеживались и баловали себя вкусненьким. У нас было пара тефтель, которые разморозились в тупофарш и было немного слоеного теста, так что мы это все соединили и получились обалденно вкусные пиццерончики.))) Зелень с подоконника.=)


п.с. Добавила фотку в сообщение про нашу свадьбу, обещала жеж, вот только сейчас выполняю.) Трех лет ждать не пришлось

Всем желаю счастья!

2 комментария:

  1. хороший отдых получился, вроде немного времени провели на природе, а ты отдохнуть все равно успеваешь. песни подгитару люблю слушать. сама не играю и не пою, но слушать люблю, особенно вечером и под костром

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...