пятница, 19 августа 2016 г.

Сумочка «Marsh mallow»

   Наша маленькая путешественница снова уехала с бабушкой и дедушкой на море.) И вот буквально за два дня до поездки, я успела связать ей красивую сумочку для девичьих мелочей.


   Увидела в интернете подобную вещицу, конечно же не в первый раз. Но в первый раз почувствовала в себе силы, что я смогу такое связать. Пробежала глазами несколько мастер классов, достала из своих бездонных запасов пряжу красивых цветов, и ву-а-ля, сумочка готова! 
     Вязала ее с каким-то особым вдохновением, ведь для родной доченьки же.) А Варя все рядом ходила и смотрела, что там такое получается.))) Ждала с нетерпением. И только я успела пришить шарик вместо пуговички, как у меня тут же сумочку отобрала.)


      Мы остались сумочкой очень довольны.))) Похожа ведь на известные зефирки цветом, правда же, "Marsh mallow"?=))) Дочка набила ее так туго, что я поразилась ее вместительности.))) Очень полезную в хозяйстве вещь мама связала.)))


8 комментариев:

  1. Замечательная зефирка! Маленький модницы очень любят сумочки! Я похожую дочке вязала, только с молнией. И чего только туда не запихивается )))

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, сумочка у тебя замечательная связалась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мимишная такая сумочка:))) Прелесть!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...