вторник, 1 июля 2014 г.

52 недели счастья :) 25/52

   1) Это была сказочная неделя, ее можно назвать неделя имени Вити, моего любимого мужа. Почему? Да потому, что он защитил диплом на отлично! И я очень сильно им горжусь!=) Немного похвастаюсь, его дипломную речь особо отметили, и сказали что это была образцово-показательная речь.) Задали только один вопрос, и естественно, Витя на него с легкостью ответил. Фух, можно теперь с облегчением выдохнуть. 
   2) Пока Витя защищал диплом, мы с детьми стряпали шоколадный манник, по рецепту отсюда, только добавили какао. Дети с аппетитом ели тесто, чуть не подрались из-за того, кто будет облизывать миску.)








3) А вообще мы с детьми очень много гуляли всю неделю, потому что у нас в Сибири стояла отличнейшая погода.) Читала в Интернете, что везде стоит холодрыга. У нас стояла жарища, и мы просто жаждали хоть какого-то дождичка. Мы с детьми много наснимали всяких занятий, но о них хочу рассказать отдельно. А пока-что..
     Это Варюха-модница вышагивает по тропинке.



    Почему-то ни одна фотка с Роськой не вставляется, раз пять пыталась... Ну ладно, значит не судьба.)
4) А еще мы совершили небольшое путешествие вместе с мужем и нашими друзьями. Путешествие в честь того, что целых четыре человека из нашей кампании получили дипломы, два из них магистерские. Причем, все получили отлично! Так вот, бабушка, спасибо ей огромное, забрала детей на дачу и мы с вечера пятницы поехали отмечать нашу победу. 
    Часть первая. Первым делом мы поехали не далеко, к нашей Ангаре, а точнее к Протоке, которая течет совсем с ней рядом. Мы там купались и загорали и отдыхали.) 


    Как раз тут видно кусочек Протоки.



     Небо было в тот вечер просто шикарное!



     Спустя буквально пол часа небо стало таким. Мы были на самом выходе Протоки в Ангару.





    А это я на фоне заката.)



    Похоже на ядерный грибок от взрыва?







    И для затравочки, покажу еще один вид. Это второе место куда мы ездили, так сказать будет часть вторая.)


   Вот такие были приключения у нас.)

   Всем желаю счастья!




7 комментариев:

  1. Лиза, потрясающие снимки!!! Такая красотища!!! Дух захватывает! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, природа у нас богатая.) Ни как себя не могу ограничить в фотографировании ее.)

      Удалить
  2. Мои поздравления мужу с защитой! Он очень большой молодец! (как ж мне нравится твоя кухонная доска, и какое ж у вас зашибенское небо, но защищенный диплом рулит всё равно круче всех) :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо.) Муж рад и горд, скоро поедем на торжественное вручение. А он у меня еще и староста, так что вообще будет весь во внимании.)))) Небо у нас, хоть каждый день выходи и фотографируй.)))

      Удалить
  3. Какие виды красивущие. А на той фотографии, где часть протоки видна, это вы, Елизавета, такая высокая и стройная? )))))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...