понедельник, 17 ноября 2014 г.

Мне пришла конфетка!

   Ура! Я выиграла конфетку! В блоге Петельки и Крестики. Альфия, хозяйка блога, отправила мне ее очень быстро.) И от нашей почты, честно говоря, я не ожидала таких скоростей.)
    Что было в посылочке?
     Два отреза замечательного хлопка. Очень нежной расцветки. Его я пока никуда не буду пускать, а подожду, пока не наращу свое швейное мастерство. =)
       Фетр замечательных пастельных оттенков, уверена, долго не пролежит.)



     Альфия очень щедрый человек, и одарила меня 6 моточками супер-классной пряжи Rozetti Soprano 50 гр/ 60 м. И я теперь просто голову сломала, что бы такого из нее срочно связать. Она такая красивая, что мне так хочется начать вязать из нее.



     Из такой красивейшей пряжи хочу связать что-нибудь для себя. Шапка и шарф не подходят, потому что куртка у меня синяя. Вот думаю связать пуловерчик с короткими рукавами. Боюсь только, что пряжи мне не хватит.



     Подскажите мне пожалуйста, либо какую-нибудь модельку на 300 гр. Либо вот что, если вязать спицами более толстыми, то расход будет меньше?

4 комментария:

  1. Лиза, поздравляю с выиграшем!!! Швейное мастерство дела наживное:))) а ниточки можно или докупить, или скомбинировать (как вариант:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.) Ниточки не простые, да и редкие к тому же. Их даже в интернете не найти.

      Удалить
  2. Так красиво. Поздравляю тебя с выигрышем!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...