среда, 3 июня 2015 г.

Милые французские комедии

   Лично я выросла на французских комедиях. Пьер Ришар, Жерар Депардье, Луи де Фюнес.))) Французские комедии, они такие изящные, с тонким юмором, а главное, все там улыбаются!=)
   Я, конечно, хочу рассказать о современных фильмах, но один старенький посоветовать хочу.)



    Философский и смешной фильм, о двух стариках доживающих последние деньки в глухой французской деревеньке. Но, цивилизация и город наступают. И два старичка решают, уж лучше полетят к инопланетянам, чем останутся среди этой, ничего не понимающей молодежи.



С чего бы начать знакомство с инопланетными гостями? Точно, предложить суп из капусты.)))) (В фильме подробно показан рецепт, мы пробовали, вкусно.)


Посмотрите, очень забавное и доброе кино.)))



    Современное французское комедийное кино, лично меня, продолжает радовать. Юмор, хоть и  гипертрофирован, всё равно остается изящным.) А игра актеров потрясающая! Тут о сюжете в двух словах не получится, потому что он изобилует зигзагами и неожиданными продолжениями.


   Отдельное спасибо хочется сказать переводчикам и нашим русским актерам, озвучивающим фильм.=)



В этом фильме главный прикол в произношении. И наша озвучка не подкачала! Фильм позитивный, о добре, о преодолении трудностей, о любви и о том, что лучше говорить правду.) 




Очень интересная комедия, о свадьбах четырех сестер. Точнее об одной, последней.) Дело в том, что все четыре сестры в мужья себе выбрали выходцев из самых разных уголков мира. А родители, ну очень хотели, чтобы хоть один был французом. Но, родители, мне больше всех понравились, у них такие были реакции на женихов дочерей, я просто покатывалась от смеха. Очень рекомендую! Кино легкое, праздничное и очень веселое.)




6 комментариев:

  1. Какая интересная подборка :) У меня как раз рекомендованный мини-серияльчик закончился, снова будет, что посмотреть :)

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю французское кино:) "Безумная свадьба" очень порадовала, а вот "Любовь от всех болезней" пока на очереди.

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза, добавила в закладки, спасибо!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...