среда, 15 февраля 2017 г.

Подарок от Анны

     Прилетела ко мне долгожданная посылочка от Анны блог "Две руки на все таланты". Теперь у меня полный комплект, все посылочки добрались до меня.))) 

     Как хорошо, что Аня все плотно упаковала, потому что к сожалению на почте мне вручили открытый пакет. Надеюсь все на месте, как Аней и задумывалось.)
      Очень обрадовались такой упаковке дети, ведь можно полопать пузырьки! А я уже знаю на какие поделки пойдет эта упаковка.)))


   А внутри меня ждала целая куча подарков! Ручка в виде пиццы поехала жить на холодильник.))) Очень интересный чай мы пока не успели попробовать, но обязательно попробуем.))) А сердечко с замечательной вышивкой отправилось гордо висеть над компьютерным столом и украшать интерьер.))) Кружевами я полюбовалась и побыстрому спрятала от цепких рук моей дочки.))) А вот раскраски сразу пошли в дело, и дети пыхтели над ними все выходные.


   Замечательная открытка, а в ней приятные слова.) Спасибо.))) Никогда бы не догадалась украшать открытки соленым тестом, теперь вдохновилась и думаю заняться с детьми в ближайшее время деланием таких открыток.) Тем более сколько праздников впереди!


   Я не знаю, как Аня угадала мои мысли, но я недавно нашла обалденскую схему вышивки на черной кайме. Так что огроменное спасибо! А мой любимый изумрудный цвет пряжи, мммм...


    Аня нас побаловала сладеньким.) Конфетки были в замечательном кульке со снеговиком. Сладкое слопали дети, так как в последнее время мы урезали конфеты, дети были особенно рады подарочку.)))


    А самое главное я оставила на десерт.) Чехол для спиц! Обожаю горошки.))) И вязанные крючком звездочки-цветочки очень симпатично смотрятся. Я долго и с удовольствием крутила вертела чехольчик - такой он нежный и милый.) Самое главное что он компактный, и опять Аня угадала мои предпочтения, мне этот чехольчик будет отличным компаньоном в дороге. Ведь очень часто я вяжу в электричках по пути с работы. Так что теперь у меня будет все под рукой.)


   Конечно я сразу сложила все не занятое в проектах добро в него.))) Теперь не будут валяться все мои причиндалы по подручным стаканчикам и коробочкам, а будут лежать в одном месте.)


А вот чехольчик во всей своей красе.) Он чудесен!


   Аня, огромное спасибо за подарки! Все очень понравилось, все такое классное!

  И Наде огромное спасибо за такой вдохновляющий и добрый проект! Организация просто выше всяких похвал!

11 комментариев:

  1. Лиза, с подарками!!! Классный органайзер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Рада, что всё понравилось ))) вот гады, посылки вскрывают!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, ох уж эта почта, к сожалению уже не в первый раз.((( Все понравилось очень-очень! Огромное спасибо!

      Удалить
  3. Кстати, открытку делал Кирилл, мой старший сын. Я только подписала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой молодец! Очень здорово и аккуратно получилось.)

      Удалить
  4. Чудесный чехол! Так мне нравятся Анины цветочки вязаные, очень украшают:) Лиза, поздравляю с замечательными подарками:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Чехол зачетный! вот повезло-то! я все только планирую себе такой сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, с подарками тебя! а идея с открытками очень хороша - самое то с ребятишками делать. Аня, твой Кирюша молодчинка!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...