понедельник, 20 февраля 2017 г.

Happy Happy Happy Life 18,19/52

    Ух ты, сколько меня не было! Аж 4 недели пропустила.) Ха, как только пообещала себе, что буду писать без опозданий и желательно более равномерно, как жизнь внесла свои коррективы.) За 4 недели сразу отчет получиться неимоверно длинным, так что разделю его на два поста.)

1) Эти две недели у меня были очень богатые на приобретение новых вещей.) Самая главная новая вещь - это новый телефон. С мощной камерой (по сравнению со старым телефоном), с огромной памятью и прочими современными штуковинами.) Так что теперь добрая половина фотографий в блоге будет с телефона, потому что жизнь уж очень стремительная в последнее время, и за телефоном тянутся гораздо быстрее.)



2) Совершила чудодейственный и настроение поднимательный шопинг.) Разжилась двумя юбочками и двумя кофточками.)


   А еще к нам с детьми прилетели посылочки с AliExpress. Фигурные дыроколы. Дети теперь заняты целыми вечерами. Я им выделила целую стопку цветной бумаги, только с условием что все вырезанные фигурки они будут складывать в баночку, из них мы потом что-нибудь придумаем.


   А еще я заказала огромную вышивку домика.))) Одно меня тревожит, пропадет ли со стиркой линовка на квадратики или все белыми крестиками зашивать придется. Кто знает?


3) Дети растут не по дням а по часам! Поэтому очень ценны фотки даже смазанные их домашних проделок.) Например, они недавно затихли в уголке, а оказалось это они нашли мамин косметический карандаш для глаз, и разрисовались им.) Карандаш был особо стойкий, еле потом оттерли.)))


4) Вышивала родителям на юбилей совместной жизнь вышивку. Вышить то успела, а оформить уже нет. Теперь лежит вышивка и ждет своего часа. А родителям мы подарили другой подарок, но об этом уже в следующий раз.)))


5) Ходили с детишками в кафе-мороженое. Я, по-моему, гораздо больше наслаждалась и балдела, чем они.) И вообще, телеки с мультиками в кафешках это зло! Дети уперлись в телевизор, как будто бы дома его не видели, и на меня внимания даже не обращали. А кафе замечательное, маленькое и уютное с очень вкусными пирожными и мороженым. Эх, в следующий раз папа не отвертится, а то мне было скучно сидеть.)


Всем желаю счастья!

13 комментариев:

  1. Лиза, ну поздравляю с обновками! вышитое сердечко надолго не откладывай, вот как у меня - если что отложила, то вспомню уже через год :) по поводу стирки вышивки ничего не подскажу, я не умею крестиком :)
    детки с макияжем прикольные! тигрят изображают?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.))) Да, откладывать нельзя, а то только к следующему юбилею и вспомню.))) Дети изображают собаку (Рося) и кошечку (Варя).=)

      Удалить
  2. Очень замечательная неделя!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза, мне твоя рубашка в цветочек очень понравилась. Я бы себе тоже такую купила. Насчет вышивки- попробуй край с синей разлиновкой смочить водой и потереть. Если не оттирается, придется зашивать фон.

    ОтветитьУдалить
  4. Лиза, отличные приобретения, поздравляю!)))
    Не подскажешь, где именно дыроколы заказывала? У нас есть один, как-то туго нажимается, Ксюше самой нереально нажать(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, заказывала на АлиЭкспресс. Нажимается тоже туго.( Дети могут осилить только один тоненький листочек. В канцелярском магазине он тоже тугой, и я подозреваю того же происхождения, т.е. китайский. Дети кстати нашли выход и топают ногой.)))

      Удалить
  5. Покупочки замечательные!)
    Недели мчаться очень быстро, и это точно, что сложно неделя в неделю написать все радостные события сразу.
    И про дырокол и мне интересно! Где такие хорошенькие продаються?

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с обновками! Дырокольчики классные. Мы тоже любим по кафешкам ходить) Как дети растут быстро, каждый раз удивляюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.) И не говори! Кафешки вообще тема.)))
      Даша, не удобно спрашивать, тебе посылочка по новогоднему обмену моя дошла?)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...