четверг, 2 марта 2017 г.

Цветочки крючком

   Всем привет! Хочу рассказать о рукоделках, которые я делала в рамках рукодельного обмена "Мелочь, а приятно!" Надя, огромная молодец, мобилизовала нас всех на творчество, на добро и общение.))) 
   Оля из блога "Тихая мышь" заказала много цветочков, связанных крючком. До этого цветочки крючком я не вязала. Крючком, я уже научилась вязать, а вот такие малые формы вывязывала впервые.)


    И что я хочу сказать, очень это захватывающее и медитативное занятие. Только я начала вязать крючком первый цветок, как бац, и за вечер пяток цветочков готово.))) Главное, понять суть, а там уже и творчество подключается, так что практически все цветочки в одном экземпляре, каждый от другого отличается, пусть даже на чуть-чуть.)


   А еще в чем плюс, так это утилизация малюхоньких моточков.) 


   Теперь я думаю, что мне тоже нужны цветочки.))) Например их можно на резинки прибацать.))) Я уже заказала на AliExpress кучу резинок, к которым можно будет пришить цветочки.


   А вообще, здесь на фотографиях представлены не все цветы, которые я связала для Оли. Некоторые я вязала уже после фотосессии, а потом время отправки уже начало поджимать и я уже не успела сфотать их все вместе.)


   В самый последний момент я еще связала салфетку для Оли.))) Но ее можно посмотреть только у нее в отчете.) Очень было приятно вязать и думать хорошее, ведь это подарок.) И как приятно потом читать слова благодарности. Я аж мурчала от удовольствия.)))

6 комментариев:

  1. Люблю цветочки, связанные крючком, но сама их так ленюсь вязать)))
    Красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, девочки, это такое приятное и благодарное задание!
    Мне очень нравятся они в скрапе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.=)) Вот-вот вязать мне их понравилось, а вот куда их на практике применяют кроме скрапа, да украшений девочковых даже не знаю.))) А так хочется еще цветочков повязать.)

      Удалить
  3. Так много, такие все разноцветные, веселые, глаз радуется:)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...