пятница, 31 марта 2017 г.

Веселые мячики

  Всем привет.) Хочу показать вязанные мячики, которые я вязала для Нади, автора проекта "Мелочь, а приятно!"
    Надя хотела вязанные мячики не слишком большие, с разным наполнителем и фактурой. Первым делом оказалось, что один у меня уже есть и его вязать не надо. Это коричневый мячик, вязанный крючком. На самом деле это не состоявшаяся игрушка.))) Живя еще в 2015 году, я захотела связать обезьянку символ 2016 года. Как видите, связалась только голова и на том все застряло.) Год обезьяны прошел, я решила не плодить игрушек, зато подарить новую жизнь уже начатому проекту.)))


    Дабы разнообразить тактильные качества мячиков, я решила связать парочку пушистых.))) Вот этот сиреневый мне особо удался.))) Вязала я его лицевыми петлями в две нитки, причем специально взяла контрастные для интересности. Потом вывернула изнаночными петлями наружу, потому что на изнанке пушистость большее.=)


   Особенно люблю вот этот мячик. благодаря таким интересным цветам.) Очень он уютный и, я бы сказала, рустикальный что-ли.


   Мячики я набила разными наполнителями. Только уже и не вспомню какой какими.) Есть шуршащий, а есть набитый сушеным горохом.


   Ну и все подарочки, которые отправились к Наде.) Не удержалась и положила всем девочкам по одному дополнительному рукодельному подарочку. Наде положила браслет.) Сделала его очень давно, и он видимо специально для Нади лежал, потому что у меня ничего нет такого цветотипа в одежде.)))


Надин отчет о моем подарке здесь. Я надеюсь, что не разочаровала. =)
Жду такой же новогодний обмен 2017.))) 

3 комментария:

  1. Пост прочитала давноооо, а прокомментировать забыла:(
    Лиз, мячики отличные! Играем часто, Ксюша очень их любит, тканевые наши прикольные, конечно, но вязаные еще лучше, такие они жамкательные:))))) Спасибо тебе большое!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...