вторник, 14 марта 2017 г.

Happy Happy Happy Life 22,23/52

   Всем привет! Это я пропажа.) Или нет, редкий гость.))) Хочу рассказать про нашу чудесную жизнь за две недели (и для себя, чтобы не путаться с 20.02 по 5.03).

1) Расскажу как мы здорово отметили 23 февраля. Мы поехали к друзьям на дачу, чтобы пожарить шашлыки и пообщаться дружной компанией.) Как же я люблю нашу компанию, которая изначально компания мужа, они дружат со школы. И вливались в компанию только девочки, которые все стали дружить между собой, и теперь у нас просто гигантская шайка-лейка, потому что еще добавились и дети.)))
   И вот наши дети дорвались до снежной целины.))) Вытаптывали ходы, обкидывались снегом, играли в ангелов и пр. радости, пока мы не вспохватились, что дети так и простыть могут.)))


   И вот пока наши мужчины готовили шашлык, девочки накрывали на стол, а я была приставлена к детям и придумывала им занятия, чтобы не замерзнуть. Например мы сажали сказочный сад.)))


    А вокруг красота, белоснежный снег и запах приближающейся весны. Эх, хороша жизнь в деревне, тем более от нашего поселка она совсем недалеко, в 15-20 минутах езды. А не махнуть ли туда жить?



2) Дети наши уехали отдыхать в санаторий вместе с моей мамой.) В санатории том я была в детстве, в классе 5. Там просто обалденно! Если не быть привередой, и не обращать внимания на совковость обстановки, там просто супер. Во-первых санаторий находится на берегу Байкала, во вторых там обалденный воздух и лес. И в-третьих там действительно отлично лечат, за тем мои детки и поехали туда, вылечиться от лорных болячек и астму Варину подлечить.


3) Только дети за порог, как родители тут же помчались вскачь.))) У моего дорогого Мужа был день рождения, и мы его отпраздновали в рок-н-ролл пабе. Так отлично мы давненько не собирались в злачных местах, не смотря на вторник.))) Так как был будний день, да еще начало недели, ресторан был полностью в нашем распоряжении, не считаю еще двух маленьких компашек. И мы устроили мини соревнование в караоке, напелись от души. Самое приятное, что все очень хорошо пели, и мои уши не сворачивались в трубочку.)
    А моего Любимого Мужа я поздравляю с 29-летием! Люблю тебя очень сильно!


4) А на выходных мы пошли в лес опробовать подарки, которые задарили мужу. А именно, набор для шашлыков раскладной. Погодка у нас нынче в марте снежная, так что солнечного денька не стали дожидаться, а то рискуешь и не дождаться.)


   Пока все занимались делом, я отлынивала.))) Фотала природу, свои ноги и прочие пейзажи.)))


   А вот и подарок во всей красе, с уже готовыми шашлыками.)


    А это я.)))



    Красиво выгоревшее бревно, как мимо такого пройти?)


5) Отрываться так во всю, и в тот же день, что мы в лес ходили мы отправились на ночной сеанс Логана. О чем фильм рассказывать не буду, скажу только, что слишком мы стары для такой фигни, как поход в кино на ночь.) Еле-еле мы досидели до конца, с насильно поднятыми глазами, может слишком устали за день. Но кино однозначно классное.)


6) Ездили в гости к детям. Причем всем оставшимся семейством, а именно, мы с Витей, сестра с дочкой и дедушка. Дети по нам соскучились, обнимались не могли наобниматься.) А с сестренкой весело побесились, благо огромный холл это позволял. 


   Жалко погода была не летная, и папа наш приболел, а то бы прогулялись по заливу Байкала. Теперь у меня в планах самой поехать туда отдохнуть с детьми на следующий год.)))


7) Очистки совести ради, я не бездействую, а понемногу вяжу.) Вот одна вещь готова, о ней я рассказывала здесь.)))



Будьте счастливы и здоровы!

10 комментариев:

  1. Лиза, я очень рада, что у вас такие радостные деньки выдались. Шашлычки так аппетитно выглядят.

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово провели время!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Детям отличного отдыха!!! И вам с мужем тоже!!! Свобода хоть на чуть -чуть приятна, особенно когда за детей не беспокоишься! ) а снежные сугробы классные! И отличные у вас прогулки состоялись!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лиза, отличный пост! У вас такие снега еще... А когда весна обычной начинается?
    Эх, может, доведется когда-нибудь в ваших краях побывать... Байкал - это же мечта...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.=) У нас еще в апреле лыжники катаются самые последние. Потом начинается время грязи и черного снега. И где-то к маю все тает окончательно. Но иногда на первомай и снег случается.))) Весна у нас длится максимум неделю, все резко бац и зацветает-распускается. А потом сразу жара. Резко-континентальный климат.)))

      Удалить
  5. хорошо время провели! надо иногда отдохнуть без детишек :)
    а что за санаторий?

    ОтветитьУдалить
  6. Привет!!!! Замечательно проводите время!!!!
    Очень здорово, что можно вот так запросто отправить детей с бабулей в санаторий ))) я о таком и не мечтаю ))))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...