среда, 29 марта 2017 г.

Happy Happy Happy Life 24,25/52

Всем привет.) Снова запоздалый отчет от меня.) Просто так в ломы сесть за комп, вы не представляете.((( Весенняя хандра навалилась. Итак, отчет за две недели с 6.03 по 19.03.

1) Как уже я писала в прошлом посте, наши дети отдыхали в санатории, а мы балдели дома вдвоем.) Все было бы просто шоколадно, если бы Витя тоже не болел, а так отведенное время без детей мы провели чаще дома.) В этой связи мы много чего вкусного готовили и ели.))) А еще к нам приходили гости.=)


2) Прошел праздник 8 марта.) Всех с прошедшим, девчонки! А я вот как-то не очень люблю этот праздник. Но муж тем не менее меня порадовал.))) Убранным домом, вкусным ужином и подарочками.) Что может быть лучше? Спасибо, Любимый!
    От блокнота я в полном восторге, но одна проблема, не занимать же его под списки ежедневных дел, в самом деле. Поэтому я еще не определилась, что же я в нем записывать буду.=)


3) Пока дел домашних было не много, я всецело углубилась в работу. И славате успела закончить проект к назначенному сроку.)))
    А пока шла на работу любовалась вот такими сосульками.)


   Весна у нас нынче снежная.) Живописная лесенка с электрички.


    А прямо за моим столом чудо-дерево выпустило цветок.))) Это моя огромная пальма, и сижу я прямо под ней, как нибудь покажу.))) С таким милым цветочком и работается веселее.)))


4) Еще мы немножко гуляли.) Наслаждались не грязным рыхлым снегом в лесу.))) (Вот такая у нас ранняя весна, мимо лыжники пробегали.)))


   5) А еще у меня масса вязальных новостей, но об этом я расскажу отдельно и подробно.=)


Всем желаю счастья!

6 комментариев:

  1. Судя по фото, у вас не пальма, а замиокулькас - растение из рода суккулентов. Еще его называют долларовым деревом. И да, его цветение - большая удача, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это я его пальмой называю.))) А вообще да, это именно он.) А я думала цветение это норма, он у меня довольно часто на работе цветет.)

      Удалить
  2. Блокнот очень красивый! Серьги ведь тоже подарок?

    ОтветитьУдалить
  3. Да, блокнотик классный, люблю такие штуки, муж молодец!
    Цветочек прикольный такой, впервые вижу подобное

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, муж молодец.=))) Я тоже на свой цветочек умилялась, жаль он быстро отцвел.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...