среда, 23 июня 2021 г.

Весенний марафон. Посылочки

 Всем привет!

Я вышла на работу и снова сижу днями за компьютером. Так что спешу скорее похвастаться подарочками, которые мне прислали девочки в рамках проекта "Весенний марафон" от Нади.

Сначала маленькое лирическое отступление. Я немного затормозилась с посылками, так как была жутко занята на работе в связи с выходом в отпуск. Но еще и наше отделение почты нынче отличается несчастливостью: то у них база слетает, то электричество вышибает, то почтальон заболел, и поэтому никаких уведомлений о прибытии посылок я не получила. Пришла отправлять свои посылочки, а у меня и спрашивают, вы посылки-то получать будете? Я говорю, какие такие посылки, а сама прикидываю в уме, что с алиэкспресс ничего не жду, не думала что мне так быстро пришли подарки по обмену. Так что домой возвращалась с тремя посылочками разом. Муж еще поржал: "Решила посылки не отправлять?"=)))

Показываю посылки в порядке их открывания.)))

Первая посылка от Тани.

Это был огромный сверток! А в нем столько чудес.) Огромный клубничный отрез ткани, вафельное полотенчико, гель для душа и масочка для лица, обалденная открытка, куча салфеток для декупажа, пряжа, и еще множество всего. 


Шоколадка была вложена в интересную и милую коробочку. Теперь у меня есть образец упаковки для шоколада в подарок! Шоколадку немедленно съели дети, мне достался маленький кусочек, зато гель для душа я отвоевала себе полностью.)))


Великолепная клубничка. Так ее приятно держать в руках! Такая она пышная и яркая. Буду ее использовать для летнего антуража. А еще ее можно повесить на новогоднюю елку, прям круглогодичная ягода получилась.)))


Еще мешочек с полезностями в рукоделии, ленточки никогда не повредят, а пуговка в виде яблочка просто прелесть.)


Таня помимо всего прочего еще и прислала мне семена цветов. Теперь я с ними ношусь по всему огороду, примеряю куда посадить, пока не могу определиться.))) Зато про настурцию решила, что посажу на балконе. Буду любоваться и Таню вспоминать добрым словом.)))


По поводу пряжи, у меня закрались мысли, что Таня экстрасенс.))) Во первых я люблю зеленый цвет, причем именно такой, а во-вторых вот уже пять лет, как я мечтаю связать себе такой снуд.↓ Но по-началу у меня не хватало опыта, а потом я не могла найти подходящую пряжу, но теперь звезды совпали, благодаря Тане!


Но это еще не все! Таня прислала термонабор для создания объемных открыток. С такой техникой я еще не знакома.


Но мы уже с дочкой придумали куда его будем применять.) У моей мамы день рождения в конце лета, так что подарим открыточку в необычной технике.


Таня, огромное спасибо! Твои подарки меня безмерно порадовали, я поражаюсь с каким вниманием и душевностью ты собирала для меня посылку!

Вторая посылка от Нади.

Я не сильна в оформлении подарков и посылок, зато Надя в этом весьма преуспела! Распечатывание Надиной посылки это отдельный вид удовольствия. Варя у нас любительница оформления, так что Надину посылку она рассматривала с придыханием, а позже утащила всю упаковку себе.)


Вы только посмотрите, сколько милоты внутри!


Загребущие маленькие ручонки сразу у меня изъяли бисерные баночки. Но у нас с дочкой договор, их не терять, так как я их планирую использовать для фотосессий.


Зато наклейки я ни под каким соусом не стала уступать маленькому террористу, уж больно они мне самой понравились. =) Еще Надя мне написала целое письмо! Замечательная мини-открыточка и книжная карточка, все в одном стиле. Сразу захотелось надеть летнее платьице и лечь куда-нибудь на травку с книжкой. Надя, спасибо тебе за настроение.)


Дальше среди богатств я нашла микро-книжку! Я в восторге! Ведь это настоящая книга, с текстом и иллюстрациями, только миниатюрными!


Вы только посмотрите, какое прекрасное панно сделала для меня Надя! Я и правда в последнее время очень увлеклась цветами, огородом и всей такой тематикой, так что вышивка  попала точнехонько в мое сердце. Но откуда Надя узнала, что больше всего на свете я люблю гиацинты? Поразительная интуиция! Вы только посмотрите, какие малюсенькие крестики, какая аккуратность! Теперь хожу по дому и примеряю, куда бы лучше поставить или повесить картину, чтобы я почаще на нее любовалась.)))


Масочка для лица с черешней. Осталось дождаться моего воскресного погружения в ванну с процедурами для красоты.)))


Еще раз про оформление.) Каждая мелочь у Нади была классно оформлена! Чай как раз идет в комплекте с конфетками, которые запечатлены на фото ниже.) 


Совершенно замечательные деревянные этикетки, их так классно будет пришить к какому-нибудь изделию.) 


В бумажном кулечке меня ждал сюрприз - целый букет деревянных  этикеток для растений. Для дачи их использовать мне будет жалко, так как там очень много непредсказуемых факторов, а вот для балконных посадок это самое то.)


Под букетом лежал еще один сверток.)))


Надя мне прислала целую россыпь семян! Эшшольцию буду пробовать на балконе, а вот остальные семена наверное сохраню до следующего года. Но это не точно.)))


Надя, ты доставила мне истинное удовольствие, перебирать все эти великолепия, да в такой красивой упаковке, просто ммм! Спасибо тебе, от всей души! От Вари отдельная благодарность за розовые кудряшки!)))

Третья посылка от Вероники.

Нам с Вероникой везет, у нас скоро по всем временам года обмены подарками соберутся.))) 

Вероника прислала большущую посылку с рукодельными богатствами. Игольница-кактус первой обратила на себя внимание. Да и как не обратить? Ну чудо же! Мы ее крутили вертели, а потом еще и обнаружили, что это не просто красивая игольница, а еще и шкатулка! Оказывается шляпка кактуса откручивается, и внутрь баночки можно сложить что-нибудь полезное. Наконец-то я соберу в одно место все свои булавки!


А дальше у меня глаза просто разбежались, столько всего! Масочка для лица, шоколадка, журнал с рукодельными идеями, набор для декупажа, обалденно клевый набор вышивки и зелененькая канва. Вероника сделала для меня очень красивую открытку, я ее буду использовать как закладку, как раз новую книгу начинаю.))) Буду перечитывать теплые слова.)
Кстати говоря, набор для декупажа не обычный, в нем еще нужно самому сделать основу из гипса, а с этим материалом я ни разу не работала, будет новый опыт.))) Мы уже с Варей преступили к изделию ретро-подвески.)))


Но самое главное, от чего я просто пищу - это брошка леечка! Аааа! Она мне так понравилась у Вероники в блоге, а теперь она у меня! Я даже представить не могла, что именно я буду гордой обладательницей такого чуда.) 

Вероника, огромное тебе спасибо! Такие замечательные ты мне подарочки прислала, я в восторге! 

Хочу сказать всем девчонкам еще раз спасибо, в каждой посылке чувствовалось, что не смотря на расстояние, и общение только через монитор компьютера, нам каким-то волшебным образом удалось завести настоящую крепкую дружбу и встретить родственные души. Это так здорово! 

Надя, спасибо тебе за весь проект "Весенний марафон", он меня очень взбодрил и вдохновил на творчество, и принес огромное удовольствие!

8 комментариев:

  1. Лиза, до чего круто любоваться сразу тремя посылками, настоящее богатство! Всегда здорово, когда удаётся угадать, подарить именно то, что нужно, не знала, что ты любишь гиацинты ))) классно! Поздравляю!)) Кстати, мини книжка это еще и магнит, можно вешать на холодильник)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя. Угадала, не то слово.))) Столько получать в раз, это как подарки открывать от всех родственников на Новый год.) Муж каждый раз угорает надо мной и Варей, как мы чахнем над златом.))) Потом носимся с рукоделками примеряем, где они лучше смотреться будут.))) Варя у меня утащила мини-книжку в свою коллекцию кукол, одна теперь читаем. Надо бы Варину коллекцию сфоткать.

      Удалить
  2. Лиза, с удовольствием рассматривала подарочки и радовалась вместе с тобой) Девочки прислали такие атмосферные посылочки, представляю, сколько положительных эмоций ты получила, да ещё и три сразу - эндорфины наверняка зашкаливали)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, эмоции захлестывали, столько подарков в раз!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...