суббота, 17 января 2015 г.

Моему блогу - два года!

   Вот и пролетел весело и задорно еще один блогогод. Он был насыщенным.) Я участвовала в большом количестве галерей и конкурсов, в нескольких СП, и в одном доже выиграла. Но, главное не это, главное, это то, что я нашла единомышленниц, виртуальных подруг, с которыми можно общаться на одной волне и получать поддержку во всех начинаниях. Это очень здорово, это вдохновение, это толчок не останавливаться на достигнутом. Всем, кто меня читает огромное спасибо!
   А еще отдельное и самое большое Спасибо - это моему Любимому Вите! Без тебя, без знания того, что ты меня читаешь и иногда исправляешь мои грамматические ошибки ничего бы не было.) Спасибо тебе огромное!

    Немного статистики.

Постоянных читателей - 85. А в google+ - 139. Не знаю, как google+ работает, поэтому я больше ориентируюсь на первую цифру.)))
Сообщений, вместе с этим - 222 (прикольно).
Количество просмотров - 27296
Количество комментариев - 1047

   Мой блог превратился в своеобразный дневник, в котором я пишу не только о рукоделии, но еще о детях, о прогулках, о вкусностях. Я очень счастлива, что весь год вела собственный проект 52 недели счастья. Теперь хочу совместного продолжения.)
    Ну а теперь посмотрим, чего я наваяла в этом году.)
      
       Вязание, малые формы.





    Вязание, крупные формы.

   
        Вязание, разные штучки.

   
        Фетр.

        
        Декупаж.

    
          Браслеты.


       Мои длительные проекты. Еще не завершенные.


      То, что я хочу перевязать. 

     
      То, что осталось довязать совсем чуть-чуть. (Жду вдохновения).


     То, о чем нужно рассказать.) Связала, а не рассказала. Особенно горжусь кофточкой. Но, очень расстроилась, что она оказалась мала, и по-этому желание фотографировать ее не было. А связала ее еще летом.


     Вот.) Краткий пересказ в картинках. И это еще без кулинарных творений и наших с детьми занятий.=) Иначе этот пост длился бы очень долго.)
      Мне очень нравится, что я все время вовлечена в какой-нибудь творческий процесс, все время перескакиваю от одного вида творчества к другому, поэтому мне ничего не надоедает, и все время есть потребность творить. Это очень здорово.)
      
      Спасибо, что читаете! Спасибо, что комментируете! Ура!!!

   

18 комментариев:

  1. Лиза, примите поздравления! Пусть ведение блога по прежнему радует, число ПЧ и комментариев прибавляется! В общем, процветания!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, поздравляю твой блогдомик с праздником!
    Из всех твоих рукоделочек мне больше всего понравилась шапка с косами. Красотища!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза, поздравляю с блогопраздником! Пусть следующий год наполнится счастьем, рукоделие, творением с детьми. Все доделается или переделается, сфотографируется и расскажется!

    ОтветитьУдалить
  4. Лиза, поздравляю с блогорождением! процветания и новых творческих идей! а сколько прекрасных работ ты сотворила за год! плодотворно!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Лиза, ты такая молодец, столько всего и разностороннего)))) а про кофточку не переживай, вязаные вещицы - они всегда в моде, придет время и гляди еще кому-нибудь подаришь)))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с двухлетием! Вдохновения, терпения и дальше так держать!!! Очень интересный блог - познакомилась случайно, но захотелось заглядывать все чаще и чаще)))

    ОтветитьУдалить
  7. Лиза! Поздравляю тебя,дорогая! Ты просто умничка - такой уютный блог ведешь! Продолжай в том же духе! Огромного тебе вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  8. Лиза, поздравляю с двух летним блогорождением!!!
    Рукодельных штучек побольше, в разных направлениях!!!
    Очень нравиться читать твой блог, все так интересно написано!!! Так держать!!! Побольше постоянных читателей и активных комментаторов!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасный результат!!! Большого творческого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...