четверг, 11 июня 2015 г.

Жизнь полная счастья 19/54

   Неделька была вся в праздниках.) День защиты детей, День рождения сына. У мужа больничный.) Это конечно плохо, но зато целую неделю мы были все вместе.)

1) На День защиты детей мои родители устроили детям настоящий праздник - сводили нас в дельфинарий. Дельфинарий перевозной, у нас в Сибири моря нет.) Но, всё равно было огромным удовольствием посмотреть на дельфинов.)
     Вот так выглядит дельфинарий.) Там было два взрослых дельфина и еще у них родился малыш. Он тоже плавал вместе с родителями.)


     Кто в лес, кто по дрова.) Это я попросила детей попозировать перед бассейном. Мы, кстати, сидели на дальнем ряду, и ничуть не пожалели. Потому что все ряды впереди нас были в воде.)



2) Потом мы немного прогулялись по набережной Ангары.





     Рыба там ходит у самого бортика, и причем не маленькая. Дети долго наблюдали за рыбой.)



3) Очень горжусь собой, что успела связать подушку к дню рождения сына.)



4) А день рождения мы решили отпраздновать скромно.) Приготовили полюбившиеся пироги и окрошку. Дети проснулись рано, разбудили нас. И мы с утра пораньше отправились в магазин игрушек за подарком.) А вечерком к нам заглянули наши друзья.) Очень ненапряжный день рождения.)))



Всем желаю счастья!

8 комментариев:

  1. Дельфинарий - это здорово! Надо бы и своих сводить. У нас в городе стационарный и зрителей на первых рядах укрывают пленкой. А пироги красивые и аппетитные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас тоже укрывали, мне кажется дети за пленкой ничего не увидели.)
      Спасибо.)))

      Удалить
  2. Как всё здорово и уютно :) Дельфинарий - это всегда очень-очень круто :) Впечатлений, думаю, море :)

    ОтветитьУдалить
  3. С Днем рождения сынишки) Красивая подушечка!

    ОтветитьУдалить
  4. Ангара у вас какая пасторальная... я всегда при слове Ангара представляла себе суровую сибирскую реку, в тайге, с порогами... Вот что значит широка страна моя родная :) Ваша Ангара на нашу Оку оч похожа :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...