понедельник, 29 июня 2015 г.

Жизнь полная счастья 22/54

   Лето, ах лето! Каждый день вмещает в себя кучу дел, впечатлений и эмоций.) Оглядываюсь сейчас на прошлую неделю, а там столько всего, поражаюсь как можно всё это успеть.)))

1) Мы с детишками ходили в лес. Наш папа приехал с работы пораньше, и мы чтобы не сидеть просто так, пошли прогуляться. Дети были в полном восторге!=) (И я тоже)))




    Любимое занятие тыкать палочкой в костер.) Сначала дети помогали собирать дрова, потом разводить, а потом поддерживали огонь. То и дело приходилось напоминать, что не нужно огромный костер нужно маленький.))) 



2) Потом мы с детьми ходили в поликлинику, Варя поймала конъюнктивит.( Но и это не радостное занятие мы превратили в радостное.) Мы нашли гигантский одуванчик! Примерно 10 см в диаметре.)))



А Варя позировала.) Сказала, что она статуя.



Когда еще только шли к врачу, Рося всё спрашивал поменяют ли Варе глаз. А когда Варя быстренько вышла от врача, сын закатил рёв, почему не поменяли Варе глаз?! Варя болеет, варе надо поменять глаз!=)

3) Мы ездили на дачу к родителям. Было здорово.)



   Вот такие яркие курицы там стоят.) Очень поднимают настроение.)))





А это Полкан, собака моих родителей.)



   У детей было много развлечений. Стреляли из лука.) Если Варя стреляла, то Рося носил стрелы, и приговаривал: " Я подавец!" Как я поняла - это человек, который подает стрелы.)))



   Дедушка устроил целое лежбище.) Дети там и кувыркались, и ползали на перегонки и что только не делали.) А в будущем там будет стоять надувной бассейн.)



4) Мама мне подарила кучу пряжи! И крючки.) Я очень-очень рада, так как цены в магазинах на хлопковую пряжу меня убивают.((( А мама в своё время на покупала себе целый огромный пакетище Ириса по очень дешевой цене, вот теперь пакет изрядно похудел.)

Всем желаю счастья!

9 комментариев:

  1. Пусть малышка быстрее выздоравливает! Лето же))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, я от лежбища в восторге, сама бы подлежала!:))) А можно пост про мамин подарок, люблю смотреть ниточки и крючки:)

    ОтветитьУдалить
  3. Как же всё здорово:) Курицы чудные!
    Ну а полкан меня просто покорил :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.))) Полкаша у нас просто душка, абсолютно ручной.)

      Удалить
  4. Хорошая неделя!
    Бассейн - это супер!
    А то, что крючки с пряжей подарились - это просто замечательно! Будешь теперь упражняться ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Лиза, попробуй с детьми пожарить на костре маршмелоу. Это так вкусно! мы тут уезжали в Ергаки и там дети этим забавлялись. Прям очень нежный крем получается.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...