суббота, 23 января 2016 г.

Жизнь полная счастья 50/54

   Я выровнялась, и догнала свой же проект.) Ура!
1) Ура-ура! Довязала себе шапочку!=) О ней я уже рассказывала. Покажу еще раз себя в ней. Сделала себе селфи-фотосессию, и на удивление, получилось очень много хороших фотографий.) Я так не скоромно сама себе нравлюсь.)))



2) Все выходные мы с детьми прозанимались. Как я этому рада! Помимо букв мы еще делали поделки просто так. Детям активно помогал Тонька.)



3) Вот от Тони наш во всей красе.))) Лежит наблюдает за детьми(на фоне разрисованных стен), а то как же они без него?=) Тони у нас полусобака - полукошка, любит клубки разматывать мне, есть мою траву, и вообще всячески лезть к моим чахлым и без того цветочкам. Но еще и гавкать на каждого проходящего в подъезде! Весело нам с ним, не скучаем. Только вот морозы стоят, и он бедняжка на улицу не выходит, потому что сразу замерзает. Главный его плюс, это то что он любит наших детей, я подчеркиваю, только наших.))) Чужих детей как-то не очень. А вот кого полюбит, так прямо весь извертится у него на коленках.)





4) Наконец-то хоть что-то сфотографировала из того, что я стряпала. Я уже успела настряпать кучу всего, но вот фотографировать совсем желания не было. Либо все так быстро съедали, что за фотоаппаратом даже некогда сходить было.) 
    Мама мне на день рождения подарила силиконовые формочки для кексов, и вот что я уже в них только не делала. Это вот кексики экспериментальные, потому что пекла я их в аэрогриле. Получилось вкусно, но вот тесто совсем не поднялось, получились кексики тоненькие.



Всем желаю счастья!

4 комментария:

  1. Круто! А я смотрю, что на кексики-то не особо похоже ))) мы тоже тут пекли недавно, я туда цельномолотой муки добавила ))) я поняла, что она мне очень нравится )))
    А шапочка клевая!!! Теперь я ее точно свяжу себе )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Да, плоские какие-то кексики вышли.) Цельнозерновую муку сама делаешь? У нас я ее не видела в продаже.

      Удалить
  2. И мне шапочка очень нравится! Вот бы мк по ней, а то у меня шапочковое настроение:) до связанной собственноручно шапочки была уверенна, что мне шапки не идут вовсе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я вязала по описанию от сюда https://vk.com/id1563430?w=wall1563430_1316%2Fall
      Вяжется очень быстро и просто.)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...