воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Жизнь полная счастья 52/54

   Уже заканчивается последняя отчетная неделя в рамках СП "Жизнь полная счастья", а я еще о предыдущей не отчиталась. Буду догонять!

1) Уже конечно давненько, я начала переходить на здоровое питание. Стараюсь есть только полезное, причем в нужное время. К счастью, у меня есть поддержка в лице мужа, который безропотно тоже перешел на правильное питание. Хотя, для нас это не болезненный переход.) Мы итак питались правильно, минимум жареного, в основном печеное или пропаренное. Много овощей, злаковых, и пр. Так что особо ничего не изменилось. Только вот на ужин стараемся есть в основном овощи и мясо, вместо макарон и каш. 
    А еще очень полезная привычка есть пророщенные семена, например пшена. Мне они так понравились, да и детям тоже, что мы ими хрустим в перекусах, и полезно и сытно.)))



2) Немного затяжной процесс вязания очередной мужской шапки для нашего друга Рината.



3) Мы с детьми отлично позанимались и поразвлекались в выходные, об этом рассказ еще впереди.) Вот, для затравочки.)))


4) Всей семьей сходили покататься на горку. Нам обещал Яндекс -10 всего, по факту было -21. Нас это не остановило, и мы решили протестить подаренную ледянку от Витиного интерната. Она огромная, дети ее вдвоем еле несут.)))



    Как мне нравится наша горка, особенно лестница в виде трапа - очень удобно!



    Накатались мы все вдоволь! И мы с мужем в том числе.))) А вот ледянка таки не выдержала, треснула. Я впрочем, так и подозревала, уж больно она огромная и на излом не прочная, вот и треснула. Мы особо не расстроились.) Ведь уже накатались по уши.)))



5) Я сходила в парикмахерскую и подстриглась! Обрезала волосы на 15 см. =))) Как я рада, сразу в голове приятная легкость образовалась и совершенно замечательная толщина косы появилась! 
    А пока я ходила, детишки с папой селфились.))) Трое из ларца одинаковых с лица.)))



Всем желаю счастья!

4 комментария:

  1. У вас очень морозно и снежно!!! Я люблю снег!) у нас уже от снега только местами следы остались, отправте к нам немного!!)) Горка классная!
    Трио из ларца одинаковых с лица очень симпатичны!!!

    ОтветитьУдалить
  2. какая у вас зима белая и снежная!!!!!
    Лиза, а ты где семена берёшь проращивать? у нас в зоомагазинах продается пшеница, рожь, овёс всякий, но мне кажццо это не совсем то...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я покупаю в супермаркетах. Обычно на полках, где всякие хлебцы лежат и пр. они находятся.=) Есть еще в разных цветочных магазинах, они так и называются семена для проращивания.
      Зима классная!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...