среда, 10 февраля 2016 г.

Розыгрыш для участников СП "Жизнь полная счастья"

   Дорогие девочки, дорогие участницы проекта "Жизнь полная счастья", спасибо за ваше участие, за ваше тепло, за ваши улыбки! С вами было очень здорово делиться небольшими успехами, небольшими курьезами, смехом, улыбками, какими-то незначительными шажками. Но, именно из всего этого калейдоскопа мелочей и рождается огромное светлое счастье! Счастье жить каждый день. и замечать чудеса вокруг нас.)))
     Я уверена, мы привнесли огромную каплю в гигантское море счастья на Земле.) Ура! А по сему, среди всех участниц проекта я хочу разыграть небольшой приз. Прошу записываться всех, кто хотя бы немножко поучаствовал в нашем проекте. Конечно, огромный респект и уважуха, тем, кто прошел до конца! Вы крутые! Но те, кто не дошел тоже ничего страшного.))) 
    Приз будет один, потому что ресурсов у меня не очень много, но хотя бы один разыграю.))) Что это будет, я уже устала придумывать, а все равно не придумала. Буду исходить из предпочтений победителя.)))


    Итак, милые участницы, записывайтесь в комментариях. Тех кто не участвовал в проекте, прошу не обижаться.))) Ко всем схожу в гости.)
   Розыгрыш проведу 28 февраля! Методом опускания руки в бумажно-трубчатую кучу.)))

12 комментариев:

  1. Записываюсь, хоть и не крутая, до конца не дошла) http://www.voobrazharium.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Лизочка, я тоже запишусь ))) участвовала ж )))

    ОтветитьУдалить
  3. и я записываюсь:) http://lyubava1.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Лиза, спасибо тебе за чудесный проект! Записываюсь :)
    http://naduschkin.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...