пятница, 9 декабря 2016 г.

Чехол для планшета "Coffee Owl"


    Всем привет! итак, пришло время определить нашего победителя маленькой угадайки.) самый близкий вариант был у Елены блог Ромашкина поляна. Она написала - чехол для телефона. Это конечно не совсем чехол для телефона, но это именно что чехол, но для планшета.) Елена, пришли мне свой адрес на мой e-mail: lizzeta@rambler.ru, а я вышлю тебе маленький подарочек.)
     Ну и собственно сам чехольчик.)


    Чехол я сшила не для себя, а для подруги. Задача была поставлена творческая - выполнить чехол, что бы тепленький и мягенький, дабы оградить планшет от холода и ударов судьбы. И при этом использовать упаковку из под кофе.)


    Упаковка очень клевая - она клеенчатая, яркая и фантазия забурлила и сразу все сложилось.) Правда, осуществляла задумку я очень долго, каюсь.))) Все руки не доходили, а потом бац, и за один вечер все готово.



   Когда чехол был готов, он сразу напомнил мне о праздниках, о Новом годе, о уютной зиме.) Поэтому и деревянный домик, как нельзя лучше подошел для застежки. И совсем вид стал уютно-праздничный.))) Моя подруга очень даже заценила, что получилось, и я рада.)



   Такие милые и уютные вещи поднимают настроение и  напоминают, что счастье рядом.) Я счастлива, что все так удачно получилось.)


8 комментариев:

  1. Круто!!!
    Ни за что бы не догадалась.

    ОтветитьУдалить
  2. Яркий аксессуарчик всегда поднимет настроение, тем более сделанный руками любимой подруги. Молодец!
    Спасибо за участие в моей конфетке! Лиза, повесь, пожалуйста баннер конфетки на панельку ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Чехол классный!!)
    я!!!)))Аааааа!!)))) Как же здорово)))) с утра приподнялось настроение) как у маленького ребенка!)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...