вторник, 13 декабря 2016 г.

Happy Happy Happy Life 10-11/52

  Ну хватит уже опаздывать, Лиза, в самом деле.) Опять отчет сразу о двух недельках.

1) Я задумала большой развивально-творческий проект для детей аж на весь декабрь.) Придумываю им задания, которые мы выполняем практически каждый вечер, и потом торжественно отрезаем бороду Деду Морозу.))) Об этом буду писать подробней.) 


2) Работа никуда не девается, и по прежнему занимает очень много времени. Но вот однажды мы с коллегой Юлей ходили в обед в магазин и пошли в сторону работы не обычным путем, а какой-то новой тропинкой, и наткнулись на такой вот живописный вид.)


3) У меня был День Рождения, и я об этом уже писала.) На работе мои коллеги надарили кучу подарков.) А дома муж тоже всю меня одарил.=) Один из подарков - комбоусилитель, чтобы спокойно играть на моем синтезаторе, мега вещь! А еще муж линзы купил, о которых я уже давно мечтала, потому что жутко надоели очки.) И это еще не все подарки! А отпраздновали мы тихо, как я и люблю, заказали кило суши, открыли по бутылочке пивка и сели смотреть хорошее кино.) 
    А это я без очков в мой ДР.)


4) В субботу встали с утра пораньше и отправились с детьми в поликлинику. Оказывается всей семьей ходит в поликлинику очень даже весело, особенно когда на дворе 8 утра и там никого нет.) Варя у нас уже Слава Богу выздоровела, а вот Рося все еще лечится. Папа у нас сидит на больничном.


5) На выходных очень замечательно прогулялись вдвоем с Мужем по лесу. Такой кайф! Больше фоток хочу показать в отдельном посте.


6) И еще чуть-чуть про работу, а именно про замечательные елки, которые растут во дворе нашего НИИ. У нас нынче много снега и мороз, и все деревья выглядят такими красавцами, так и просятся чтоб их сфотографировали.)



   Это я на фоне экспозиции во дворе нашего института.) Вот такими штуками мы и занимаемся. Обычно я к этим штукам отношения не имею, а сижу и проектирую себе вентиляцию с отоплением какого нибудь завода, но нынче заводы все закончились как-то, поэтому мы дружно переключились тоже на такие штуковины.)))



Всем желаю счастья!

9 комментариев:

  1. Линзы!!!! Поздравляю от души, Лиза! Я надела их впервые в 10 классе, и моя жизнь перевернулась :))) Нет, правда, в очках видишь хорошо только прямо через стекло, а по бокам все размыто, по лестнице идти неудобно, в транспорте запотевают, на переносицу давят, я еще комплексовала, что некрасиво - подросток же. Короче, здорово, что ты решила поменять очки на линзы!
    Понравилась фотка с креслом, классная:))) И вообще зима у вас красивая. Про ваш адвент очень интересно, нравятся такие вещи, в следующем году тоже буду делать, сейчас рано еще. Буду ждать отдельного поста!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Линзы это вещь!=) Я их носила очень долго, а потом пошли дети, я вроде как дома, а дома можно и в очках посидеть, так я и сидела аж 5 лет в очках. А теперь что-то так надоело, и холодно в них. Никогда бы не подумала, что у тебя линзы.)))

      Удалить
    2. Я с ними настолько сжилась уже:) У меня -6.

      Удалить
  2. Лиза, природа у вас замечательная, прямо сказочная! Нам о такой погоде только мечтать. С креслом фото прикольное )))
    Увидела ваш адвент и подумала: "Чего я такой не сделала?", а сидела, мучалась, вырезала. В общем, возьму ваш календарь себе на заметку и буду ждать следующего года )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.) Мы в прошлом году сами рисовали, в этом году я решила так не мучится.

      Удалить
  3. Я в восторге от фото с креслом и с цветком!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошие недельки! Кресло так притаилось) наверно у многих прохожих вызывает оно улыбку)
    Мечтаю тоже начать делать адвент-календарь, немножко подрастем и в следующем году точно начну.
    А зима у вас самая настоящая!!! класс!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...