вторник, 17 января 2017 г.

Конфетки-подарочки

   Всем привет.) Мне радость привалила.) В одну неделю аж два подарочка приехали. Это очень-очень здорово, я довольна и счастлива аки слон.) 

   Первый подарочек я выиграла прямо перед новым годом в блоге у Гули (Воздушный замок). 

   Сладкие подарки до утренней фотосессии не дожили.) Шоколадки сразу растащили дети и мы с мужем чуть-чуть себе урвали.) Петушок сразу отправился жить на ёлочку, она у нас еще стояла к тому моменту.) Салфетка нереальной аккуратности и красоты пока лежит на полочке, но думаю такой красоте я определю местечко получше.) Чудесные книги мы с детьми просмотрели и отложили чтение так как был вечер.) Варе книжка про сладости очень понравилась и она настряпала из пластилина пирожные и торты по мотивам иллюстраций.) Но больше всего меня порадовали классные открытки, они такие вкусные, что отправлять их другим людям я пока не буду. Сама еще не налюбовалась.))) Гуля, огромное спасибо! Подарочек очень замечательный!

   А второй подарочек пришел ко мне по обмену, который затеяла Надя (Выдумщица). За что ей отдельный поклон, респект, и уважуха.)))
   Замечательная рукодельница Александра (блог Sienikastike) прислала мне кучу конфет, кучу деревянных бусин и главное - сумку!


   Сказать, что мне понравилась сумка это ничего не сказать. Это восторг! Она прямо такая, как я и хотела.) Потом я планирую на нее прямо сверху (не знаю получится ли у меня) пришить вот эту вышивку. Сумка просто идеальная, длина лямок, размер, ах-ах!


   Видна рука мастера! Шовчик к шовчику, все аккуратно и внутри и снаружи.) Я так точно не умею! =) Прибрала сумочку пока в шкаф, чтоб не запылилась до лета.)


Как же здорово получать подарки! Как приятно!=)
P.s. Надя, куда мне добавить свой фото-отчет?=)

10 комментариев:

  1. О, поздравляю, Лиза! Сумка и правда шикарная, основательная такая:)

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза,поздравляю тебя! Конфетки Марианна мои любимые. Жаль,что у нас их не продают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.) Я их до этого не пробовала, мне тоже очень понравились.)))

      Удалить
  3. С подарочками! А открытки не отправляй, пусть лежат, глаз радуют, а когда придет время, тогда и отправишь :)))
    Сумка такая летняя,здоровская. Да, вышивка-перышко классно будет смотреться на этой сумке.

    ОтветитьУдалить
  4. Лиза, здорово! Отличные подарки! Скоро тебе и от меня приедет:))
    Сейчас сама добавлю в итоговую галерею, посмотреть ее можно здесь: https://naduschkin.blogspot.ru/2017/01/obmen-itogi.html

    ОтветитьУдалить
  5. Лиза, поздравляю с подарочками, как же всё-таки это приятно! Обожаю эти конфетки, когда в Финляднию моталась, всё время их покупала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.))) Конфетки прикольные, я их в первый раз попробовала, но дети схомячили их за вечер. Нам с мужем по парочке досталось.)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...