воскресенье, 29 января 2017 г.

Рукодельный подарок от Нади

   Ура! Пришел подарок от Нади! Не подарок, а подарище, подарчище короче, он огромный! Пришел на почту он во вторник, но так как я с работы поздно приезжаю, то на почту не успела. Ну, думаю, теперь буду субботы ждать.((( А тут я так удачно приболела, что в среду отпросилась с полдня, и оп-ля, получила посылочку.))))
    Надя упаковала все отлично.) 


   Каждый сверточек был перевязан ленточками.) Я конечно сразу бросилась к пряже.))) Пожамкала ее, цвет просто потрясающий! Огромное спасибо! Непременно свяжу из этой пряжи что-нибудь для себя.) Потом посмотрела на подарки детям, еще одно огромное спасибо! Трафареты с одежкой - это то, что любит наша модница.) А еще две декупажные карты, ммм.))) (Это я мурчу от удовольствия.)))


    А потом я начала рассматривать остальные коробочки и сверточки. Сразу привлекла мое внимание шкатулка-книжка.) (Вот куда пойдут карты декупажные.) А в ней... прикрытые полезным в хозяйстве наполнителем, лежали сокровища!=)


    Деревянный вертолет (оценило мужское население, и решило его раскрасить, но пока оно стоит красуется в первозданном виде), бусины (перебирали их с Варей с огромным удовольствием), деревянные подвески (Варя сразу девочку себе забрала) и иголочки для пряжи.))) Ох, спасибо, спасибо, спасибо!


   И переходим к гвоздю нашей программе - рукодельной части! От Надиных умелых ручек мне прилетела очкастая совушка-вязальщица, ну вылитая я.)))) Чехол для паспорта просто офигенно клевый! Теперь, куда бы я не шла, где нужен паспорт, везде мне делают комплименты. Говорят, какой милый чехол! А я горжусь, что мне его сшила Надя!


    Внутри.))) 


   Вид сзади.)))) Ах, какая я довольная!


    И это еще не все! Надя мне еще открытки подарила. Такие они красивущие, любуюсь ими постоянно! На двух открытках Байкал, все места мне знакомы, не раз там бывала.))) А открытка с Гарри Поттером просто шедевр! Никому ее не отправлю!


   Еще были чай и шоколадка.) Шоколадку мы  в основном я, так как кроме меня темный шоколад никто не любит, вот повезло мне уже съели, чай тоже уже заварен.)))
     А вечером пришли дети с детского сада и сразу засели за задания.)


    Надя, это круто! Столько положительных эмоций ты мне подарила, столько радости и счастья! Ты умница, фея доброты.) Спасибо миллион раз!

10 комментариев:

  1. Лиза, все такое классное, я рада за тебя.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные подарки! Поздравляю! Обложка на паспорт СУПЕР! Такая прикольная сова)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки. Подарок и правда супер-пуперский.)))

    ОтветитьУдалить
  4. Подарок потрясающий!:) А коробка с бусинами - это же клад!

    ОтветитьУдалить
  5. Лиза, очень рада, что все понравилось! С удовольствием подбирала подарки для тебя и детей:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, огромное спасибо.=))) Чехольчик мне настроение поднимает, каждый раз как беру его в руки.)))

      Удалить
  6. Класс! Обложка вообще супер!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Лиа, поздравляю с подарочками! А я тоже получила твою посылочку. Большое тебе спасибо за все сюрпризы и хорошее настроение!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...