среда, 11 января 2017 г.

Happy New Year Life 14-15/52

    Всем привет.))) Расскажу вам о наших ленивых каникулах. Столько было планов, столько всего думалось и хотелось сделать, но вышло все по другому, и я все равно всему рада.))) Начнем по порядку.
   Старый год знаменовался детскими утренниками. К утренникам готовились всей семьей.) Бабушка шила костюм Варе, я вязала часть костюма Росе. А папа усердно водил детей на репетиции, так как они у нас заболели перед самым самым праздником снова. Папин отпуск состоял из ранних подъемов и хождений туда сюда с детьми.)
    Нынче утренники у нас были очень поздно. У Вари 29 декабря, а у Роси аж 30. Варя была у нас Восточная Красавица.) Бабушка (моя мама) творила костюм по мотивам принцессы Жасмин, и костюма моей сестры в детстве. Вот какая красавица у нас получилась.) На Варин утренник ходили практически всем семейством, были обе бабушки,я и Рося, папа и дедушка решили просачковать. =) Мы были в полном восторге, особенно от танца, который поставили девочкам, просто чудо.)


   На следующий день был Росин утренник, он у нас был Полярным Мишкой.) Шапочку вязала я, а костюм нам отдали, он вообще от зайчика.) Пришли в детский сад, а там оказывается гримера пригласили. Варя потом ходила до вечера вот такая красивая.) Жаль, мы заранее не знали, одели бы Варю понарядней.) Что больше всего поразило, так это то что родители пришли все. Реально ВСЕ! И мамы и папы, было очень много народа. Никто такого аншлага не ожидал.))) Дети были просто счастливы от этого.)


    Дальше был Новый Год.) Отмечали мы его у друзей.) Жалко, мне было совсем не до фотографий, помогала со столом. Отметили замечательно.=) Гвоздем программы была игра "Где логика?", которую составили мы с мужем. (По мотивам передачи с одноименным названием на ТНТ, рекомендую.) Друзья оценили.) На следующий день мы тоже оставались там же, и весь день играли то в Манчкина, то в другие настольные игры, а потом до глубокой ночи играли в крокодила.) Новый Год прошел в дружном общении.) 
       Праздничный стол у нас состоял в основном из легких закусок, если друзья передадут фотки, то я их обязательно выложу.) Ничем тяжелым мы стол не нагружали, и вообще в новогоднюю ночь обжорству не предавались, что очень даже хорошо.)
      А вот погулять на улице как-то совсем не получилось, потому что если честно половина из нас болела ротовирусом в том числе и я.) Так что сидели дома.)

   На каникулах ездили в театр на "Кота в сапогах". Прекрасная постановка, что порадовало, так это пение в живую и на очень хорошем уровне.) С нами была сестричка Соня.) Погостили у бабушки с дедушкой, нашли там еще кучу подарочков под елочкой.) Нынче, дети все в подарках.)


   Пару раз сходили всей семьей покататься на горку.) С детьми мы ходим днем, а мы с мужем вдвоем ходим кататься ночью, весело.)))


   Вообще, мы планировали съездить на природу, покататься на лыжах и много еще чего, но не сложилось, и вместо этого мы сидели-лежали дома.))) Зато я выспалась!!! И рукодельничаю каждый день, что приносит мне неимоверное удовольствие.) Скоро смогу наводнить ленту рукоделками.) Изо всех сил доделываю хвосты по рукодельному обмену.) 
   А еще мы с мужем готовим много вкусностей. и пробуем незнакомые рецепты. Только в последнее время я не фоткаю, потому что меня раздражает отсутствие света.) А со вспышкой не то пальто.) И лениво чего-то в последнее время.) Надо исправляться.)
   Такие наши неспешные дела.)
   Всех еще раз с Новым Годом и Рождеством!

8 комментариев:

  1. Лиза, привет! Не нашла адреса почты или других контактов, по этому пишу сюда. Я по поводу обмена. Напиши мне на почту свои пожелания по рукодельному подарку chidakinaanna@gmail.com

    Не могу не отметить костюм Жасмин, бабушка постаралась на славу!

    ОтветитьУдалить
  2. Я так понимаю, Росе шапочку ты вязала? Красиво получилось. Еще Варин грим очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  3. Как выросла и повзрослела Варя! Похорошела!
    Здорово вы встретили, в кругу друзей, ну что может быть лучше)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные каникулы! Главное, что семья вся вместе!!!! Поздравляю вас с праздниками! Здоровья и благополучия!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...