суббота, 10 июня 2017 г.

Луки

Всем привет. Хотите немного поржать?=) Хочу показать свои телефонолуки. Представим что это шуточный модный пост в стиле фэшнблогов.) Мне иной раз просто непонятно как я выгляжу со стороны, поэтому время от времени я себя фотаю в разной одежде. Потом можно наглядно проследить, что идет, а что нет. А еще таким образом я даю себе пинок не лениться и носить юбочки, как и подобает девочке.) Итак, не судите строго, качество фоток не очень, ибо во-первых это наш родной женский туалет на работе, во-вторых фотки на телефон, и в-третьих освещение не на высоте. Поехали!
Фотки в хронологическом порядке, фоталась я в период с марта по май.

1) Только-только с новой стрижкой.)


2) В новых трекинговых ботиночках.))) Спасибки Муж за них, ноге безумно комфортно.)


3) Чёто бледновато получилась. Платье это я очень люблю.))) А фотать себя не умею.


4) В военской рубашке, которая мне досталась от Витиного друга. Он на Али заказал, но она оказалась малой, а мне прекрасно подошла.)))


5) Хы, в кофточке со времен 10-11 класса.) Ничуть не выросла.0_о


6) В рубашечке, которую мне подарил Муж, и выбирал тоже он.)


7) Ну, наконец-то я в юбке.) 


8) Ничего не случилось, я просто рожи корчу.))) 


9) То же самое, что и предыдущее, только с кардиганом, правда же круче стало?=)


10) Розовое настроение.)


11) Кеды весчь хорошая, только конкретно эти уже на ладан дышат. А футболочка тоже со времен школы.


12) Выгуливаю топ, который в прошлом году связала. 


13) Мое новое приобретение - горчичная блузка. Какая она клевая.))) Попробовала ее носить в новомодном стиле, когда блузка заправлена не целиком, мне понравилось.)))


Вот так выгляжу я на работе.) Напишите что понравилось, а что нет, может какие советы, наблюдения или еще чего.) Только сильно не критикуйте.)))

Иной раз задумываюсь, а как же выглядят те, кого я читаю. Некоторые конечно выкладывают свои фотки, а вот некоторые нет. И вдруг этот пост как раз для тех, кто хотел на меня посмотреть как я выгляжу в жизни.)))

Считаю первый в жизни фэшнпост состоявшимся.))) Планирую потом еще такие посты делать, когда еще фотки накопятся.)

14 комментариев:

  1. Ух ты, какой необычный пост! :))) Сразу захотелось стянуть идею:)) А то у меня одна Ксюша в блоге, а я так, мелькаю иногда:)
    Лиза, во-первых, мне очень понравились на тебе черные облегающие брюки или лосины, не знаю, что это - прямо класс! Короткие юбки - неожиданно, не припомню таких твоих фоток, но тоже отлично смотрятся, на мой взгляд:) Светлые цвета однозначно лучше, чем темные, а вот теплые или холодные - не пойму толком... Блузка последняя - восторг, такой крутой лук! очень стильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень надеюсь, что идею кто-нибудь да поддержит.) Мне всегда любопытно посмотреть на своих любимых блоггеров.)
      Надя спасибо за отзыв.))) Лосины эти с алиэкспресс.

      Удалить
  2. Вот прям юбки тебе хорошо :) И кардиганы, и первые брюки, и последняя блуза :) И новая стрижка )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.=))) Я стараюсь юбки носить почаще, но к юбкам ведь нужно еще и туфли, и колготки, а колготки в нашу жару это беее.

      Удалить
  3. МНе в юбках ты очень симпатична!) Я за юбки!) И сюда же добавлю первое и последнее фото, хороша очень!)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая хорошая у тебя фигурка:)))
    Последний лук шикарен, с кардиганом мне нравится, в платье цвета хаки. Номер 7 - просто огонь! Но я бы посоветовала юбку карандаш до колена, да, да, я как бурчащая бабка;))) так будет выглядеть более элегантно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.=))) Юля, я тоже люблю юбки по длиннее, но вот ассортимент в магазах и чтобы хорошо село не дает полноты выбора. А шить я не умею, на заказ тоже дорого. Но я уже начинаю задумываться о шитье юбок на заказ, зато точно в них ходить буду.)))

      Удалить
  5. Лиза, тебе юбки идут. Носи их почаще.

    ОтветитьУдалить
  6. Лиза молодец,что показала себя! Не стесняешься, как некоторые... :))))
    Мне безумно понравился твой радужный топ! Лук где ты с кардиганом и юбкой! Вообще носи юбки, тебе очень идет!
    А теперь вопрос, где ты работаешь, если можешь себе позволить столько луков! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно.=) Я работаю инженером-проектировщиком, хоть работа и техническая, но очень много там от творчества. Поэтому одеваюсь то комфортно. то красиво.) Особого регламента у нас нет, это очень радует.))

      Удалить
  7. Лиза, в облегающих юбочках и черных джинсах (или лосинах?) тебе очень хорошо, подчеркивает какие у тебя стройные ножки =))
    Белые босоножечки с черными джинсами я бы не стала одевать, потому что ремешок ножку перерезает и нарушается пропорция. Ножка кажется кароче, но мы то на фото выше что ножки у тебя что надо!

    Может ты флешмоб замутишь с луками, а мы присоединимся? =)) Я часто фотографируюсь в лифте в рабочей одежде или просто когда куда то иду, но ни куда не выкладываю почему то =)) Так редкое селфи, чтобы тренде быть =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя, за комплименты.=))) Я пожалуй не смогу замутить луковый флэшмоб, хотя подумаю.=))) А ты выложи обязательно свои фотки, очень интересно почитать-посмотреть.=)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...