четверг, 14 ноября 2013 г.

Коробочка "Зимний пейзаж"

   Декупажная коробочка " Зимний пейзаж" делалась весной, когда уже зимний пейзаж не так страшен.=) Предназначается она для хранения открыток. Все хочу заняться посткроссингом, да никак открыток в продаже найти не могу. Почему то на нашей почте почтовых открыток не водится. Открыток нет, а коробочка для них есть.=) 
    Долго же я собиралась показать свою коробочку, ну вот, наконец-то!=) Наверное ждала пока открытки появятся. Это открытки не с посткроссинга, а просто от друзей.







      Подробнее про нее, дорогую. Обыкновенная коробка картонная. Загрунтовала, приклеила салфеточку (одинаковая картинка с той и с другой стороны), дорисовала края акриловыми красками, покрыла лаком на несколько раз. Такая замечательная салфетка попалась, ни разу не порвалась! И легла ровненько, ни одной складочки, что с салфетками крайне редко случается, как не старайся, а все равно где-нибудь да соберется.
     На этом спокойное фотографирование закончилось, и началось экстримальное.=) Пришел Ростислав, и решил сложить открыточки внутрь. Чего разбросала-то? Непорядок!=)





      На этом, у меня чуть не разорвалось сердце. И с дикими воплями, я выдрала уже практически скомканную открытку из Роськиных лапок. =))



    Недавно во мне проснулся, на время спрятанный декупажник, так что скоро покажу что-нибудь новенькое.=)
     Немножко от нашего уже почти зимнего пейзажа.=)



    Красивых зимних пейзажей вам!=)

2 комментария:

  1. Коробочка очень зимняя,красивая!Повеселил малыш,как я это понимаю!У на такая же история!Стараюсь фотографировать,когда доча спит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо=) Когда спят, фотографировать негде, боюсь разбудить.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...