суббота, 28 декабря 2013 г.

Новогодние флажки

     О, да! Наконец-то новогодний пост!=) Я как и все потихоньку готовлюсь к новому году. В этом году ожидание праздника как-то не захлестывает эмоциональным мандражом. В душе все спокойно. Ну подумаешь, что-то не успею, что-то не так, как запланировала, ну и пусть. Спокойствие, только спокойствие!)
     В таком неторопливом настроении я и навязала небольшую кучку флажков. Вязала их потихоньку недели две наверное.) Буквально пару-рядов (пару-рядов-флажков) в день. Вот они.=)








      Думаю теперь, куда же повесить. ) Планирую это сделать после окончательной генеральной уборки. Может несколько гирлянд получиться?=)







     В запасе, а точнее в разработке у меня еще одна новогодняя гирлянда, вязанная. Надеюсь успею довязать, и сфотографировать, и выложить.=) И еще один вязанный проект у меня встал, но может и его успею доваять. Желаю всем успокоиться, не торопиться, так сказать, отпустить ситуацию. Ведь на самом деле, все хорошо так как есть.=)



     С наступающим!=)

4 комментария:

  1. Елизавета,как это правильно сказано,что не стоит суетиться и все хорошо так как есть-поддерживаю!А гирлянда очень красивая получится!Счастливого Нового года вашей семье!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...