среда, 7 января 2015 г.

Новогодний привет!

    Всех с наступившим Новым Годом! Праздники прошли отлично.) Так что никакого желания сидеть за компьютером не возникло, поэтому так поздно выхожу в эфир в новом году.)
   За эти несколько дней произошла куча всего! Насыщенность и накал новогодних каникул, как всегда, зашкаливают.) И это еще не конец!
     А я хочу рассказать о поздравлялках неожиданных и не очень неожиданных.)))
    31 декабря в почтовом ящике обнаружила письмо! Ну, думаю, открытки мне присылают, а вот чтобы и письма, это что-то новенькое.) Открываю, а там открыточка, от милой девочки Юли! И ее блога Мои рукодельные радости. Вот это был сюрприз! А еще Юля написала, с какой поразительной изобретательностью она узнала мой адрес! Юля - разведка потеряла крутого бойца! Спасибо тебе огромное!=)))


    А еще очень сильно меня удивил муж! Хотя сам он обижается, когда ему делают сюрпризы, сам он их делать любит.))) И абсолютно неожиданно подарил мне на новый год новенький телефон.) Спасибо тебе, Любимый! А еще, огромных размеров подарочный пакет со всякими ванно-ароматными штучками.))) Так что все новогодние каникулы я нахожусь в ванне.)))
    Ну и под конец расскажу о моей поразительной везучести. Я снова выиграла конфетку (надоела уже всем)! Это была конфетка-сюрприз, и разыгрывалась она в нагрузку к основной, но все же, богатствами рукодельными она ничуть не уступает! Спасибо, Марина (Мой рукодельный уголок), за чудесный новогодний подарок! 
     Куча мохера, мягкого как пух, из такой пряжи я еще ни разу не вязала, так что немножко боюсь, кто вязал делитесь советами!


     И ироничный барашек.) С таким же выражением лица я смотрю на мохер.))) Он меня пугает.)))



     Ну вот немного проявила себя.) Выползла из Сумрака.)

     Всех с Рождеством! Мира, счастья и любви!

10 комментариев:

  1. Лиза, здравствуйте! С праздниками! Подарки и сюрпризы очень радостные!

    ОтветитьУдалить
  2. Елизавета, с Новым годом и Рождеством!!! Это же здорово получать сюрпризы, я так рада за тебя.

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза, я очень рада, что мой конфетный подарок-сюрприз тебе понравился.
    Как хорошо, что наша почта сработала можно сказать отлично в праздничные дни и посылочка довольно таки быстро добралась до тебя!
    Барашек был дополнительным сюрпризом!
    А вот открытки так и остались в моей сумке. И до последнего все думала - а правильно ли я посылки отправила))) Т.к. на почту ходила с младшей дочей, а это шило еще то, она мне барашков пыталась в одну посылку сложить, а не в разные!
    Но вижу все добралось благополучно!
    Поздравляю с Рождеством - здоровья, счастья, любви, благополучия твоей семье и твоим близким!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне очень приятно!=))) Почта просто неожиданно хорошо себя повела.)

      Удалить
  4. Ну если что, я теперь знаю, куда мне идти работать - в разведку! =)))) Повеселила ты меня. Поздравляю с приятными и нужными подарочками!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты! Подарки всегда получать приятно, а особенно если их вручают неожиданно! С подарками! :)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...