воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Жизнь полная счастья 41/54

   Эх, немного потерялась я.))) Расскажу о предыдущей неделе.

1)Я вышла на работу. И теперь она стала занимать очень много времени, а главное светового дня.) Что-то творить я теперь стала меньше, но самое сложное это сфотографировать, что натворилось. Вообще, пока еще не привыкла к работе.) Не привыкла ездить в общественном транспорте, не привыкла вообще к работе проектировщика. Правда, я уже успела даже кой-чего напроектировать.=) Самое трудное пока, это приезжание и уезжание с работы. Потому что приходится ездить в соседний город Иркутск. Так что выхожу из дома я в без десяти 6 и прихожу в семь вечера.

2) Прошлая неделя выдалась праздничной, и мы с бабушкой и дедушкой решили этим воспользоваться по полной, и отправились на очень большую познавательную прогулку по городу Иркутску.
     Сначала мы сходили с детьми  на выставку птиц. Детям очень понравилось.) Потом зашли в Музей природы. Окультурились.)
     И поехали гулять по нашему замечательному городу. У нас в городе много красивых церквей, мы решили их показать детям, да и сами уже там давненько не были. 



   Потом отправились к Вечному огню и на Набережную Ангары. Погода была чудесная.) Выпала целая куча снега, и дети радостно носились по сугробам. А я радостно фотографировала все подряд.)))



3) У нас началась настоящая зима. Давненько уже не было такой снежной зимы.)))


Дети рады сугробам.) 



4) Вяжу я теперь в разы меньше. Беру с собой вязание на работу, правда пока не наглею и вяжу под столом, когда делать нечего. Но из готового пока только шарфик для Варюши.) Надеюсь сфотографировать его поподробнее.


5) В кои то веке мы с мужем вырвались к друзьям на посиделки без детишек.) Иногда очень приятно провести время без оглядки.) А еще мы с мужем сходили в ресторан и в кино выбрались. Было очень здорово.)))

Всем желаю счастья! И надеюсь не пропадать.)))

8 комментариев:

  1. Лиза, действительно, очень красивые церкви в Иркутске! И зима у Вас тоже красивая, а у нас снега в городе вообще нет...
    Работа, это хорошо... жаль, только, что занимает бОльшую часть нашей жизни, на семью практически не остается времени. За что я люблю работу в детском саду, так то, что работа по сменам, 6 часов с утра, а на следующий день - 6 часов с обеда. Удобно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.)
      Куда же без работы?=) Хорошо, когда такой график, но с другой стороны воспитатели работают с раннего утра.)

      Удалить
  2. Поздравляю с работой!!! Желаю что бы в коллективе был хотя бы один творческий человек!!!) это так радует, пообщаться и воодушивиться, потому что работа занимает ну очень много времени!!
    Как детки в сад попадают и из сада, кто то вам помогает?
    И да просто чудная к вам зима пришла!!!! Вся такая снежная!!!! К нам в Беларусь отправляет зиму, хочется уже такой красоты!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.) Зима меня очень радует.)))
      О, у нас целое приключение с забиранием детей. Начну с того, что дети приходят в садик еще до воспитателей.))) Забираем когда как, то муж, то бабушку попросим. Ну а если никто не может кроме меня, то я успеваю только под самое закрытие садика забрать, когда он уже весь темный стоит. В этом плане жесть конечно, но воспитатели относятся с пониманием.

      Удалить
  3. У нас сегодня снег выпал, думаю еще наметет)) А зима ваша классная! И церкви красивые. Желаю не получить синдром эмоционального выгорания с такой работой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.))) Постараюсь не получить.) У меня слишком много увлечений чтобы унывать.)

      Удалить
  4. Лиза, как здорово вы провели выходные, молодцы! Очень у вас красиво, а зима просто сказочная. Дети такие два космонавтика:))))))
    Ох, тяжело, наверно, после долгого сидения дома с детьми на работу выходить, меня вот совершенно не тянет... Дома так классно:))) Но положительное, наверно, все равно есть? Новые люди, новое дело? Вот ездить далеко - это огромный минус, у нас тоже полгорода в Москву катается, два часа в одну сторону.
    Желаю поскорее привыкнуть и войти в колею! Тем более скоро передышка - новогодние каникулы:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.)))
      Очень непривычно конечно.))) Но есть к чему стремится, да и интересно выползти из дома наконец.) А в дороге я вяжу.)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...