четверг, 19 ноября 2015 г.

Шарфик "Морозный розовый"

   Времени катастрофически не хватает. Больше всего времени не хватает на интернет. Интернет в моих приоритетах на последнем месте. Скучаю по блогу, не могу уже уделять ему много внимания, но буду стараться появляться время от времени. Тем более, что столько успела сотворить.)
     Варюша заказала себе шарфик, в излюбленной розовой гамме, и чтобы не длинный был. Все пожелания я учла и получился вот такой замечательный шарфик.)


    Шарфик можно сказать короткий, зато не мешает наклоняться во время зимних игр.)


    Связался он очень быстро, пока я сидела в очередях на мед.осмотре. Меня даже прикалывает достать вязание в очереди, где все на нервах и преспокойненько сидеть и заниматься делом.) Часто ловлю на себе любопытные взгляды.)))



    Спицы №5 прямые. Пряжа без названия из Нальчика, состав 50% шерсть, 50 % акрил, толщина 120 м/50 гр.



   Теперь все дети при шарфиках, моя душа спокойна.)))

   Шарфик так же можно найти в моем магазинчике.=) 

8 комментариев:

  1. Нарядный шарфик и к шапочке подходит)))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький! Самая девичья расцветка.

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, у меня тоже в очередях в поликлинике возникает желание взять вязание с собой... но вязать я сейчас не вяжу, а вот книгу беру с собой, жаль времени, потраченного впустую.
    Варюша - модница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.=) Мне всегда очень жаль потраченного времени, когда хотя бы что-то занято, кажется что любая очередь не напрасное время провождение.)))

      Удалить
  4. Я тоже в консультации вязала всегда, а женщины там сидят, нервничают, психуют, очень редко видела чтобы кто-то читал. Шарфик прелесть! Как и его обладательница)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...