пятница, 15 января 2016 г.

Жизнь полная счастья 49/54

  Неделя каникул.) Неделя разложения на диване, неторопливого болтания с подругой, легкой уборки после праздников. В общем было общее состояние коматоза.))) Спали до 12, что в обычной жизни не реально и нами не практикуется такие поздние вставания. А что еще делать, если за окном -30, и гулять точно не пойдешь. 

1) Немного позанимались с детьми. Конечно, я планировала кучу занятий на время каникул, но энергия моя иссякла. Дети балдели и бесились в свое удовольствие.) Варя иногда подходила с тем или иным занятием, например с вышивкой. И наконец-то у нас дошли руки до ее подарка на день рождения - картины блестками на липкой основе. Я практически ей не помогала. Только потом мы все, собака и мебель были в блестках.)


   Результат очень красивый.)



2) Совсем немного вязала. Просто не хотелось даже браться за рукоделие. Но, потом я раскачалась и уже в последние деньки начала колупать свою шапку.) Дело в том, что изначально я за нее принялась с великим рвением, потому что пряжа потрясающая. И вот я уже связала практически полностью шапку, и решила ее примерить, и что вы думаете, она на меня не налезла. Пришлось распускать. Потом еще раз и еще, потому что я то и дело запутывалась в этих переплетениях. Теперь я места переплетений вывязываю медленно и внимательно, потому что иначе я ее никогда не добью.)



3) Еще перед Новым Годом я наотправляла аж 9 открыток в Postcrossinge. Теперь жду открытки мне, и вот первая пришла, да какая замечательная! С чудесным окошечком.)))





4) А под конец каникул моя сестра организовала нам выезд на закрытие елки в Музыкальном театре. У детей выдалась еще одна возможность покрасоваться в своих новогодних нарядах.)



Варя супермодель.))) И откуда что берется?=)



Я засветилась с моим Цыпой.)



Елка и представление были хорошими. Много и хорошо пели, дети подпевали. Наша Варя даже в микрофон Деда Мороза.) Дети нарезвились вволю.) Да еще им за костюмы по шоколадке дали, так вообще радости не было предела.



Всем желаю счастья!

9 комментариев:

  1. Классная неделя!!! Я тоже мечтаю о такой шапке )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.) Решила нынче побаловать себя трендовой шапочкой.) Надеюсь она мне пойдет.)

      Удалить
    2. А почему нет? ))) я вот тут довяжу и тоже начну )))

      Удалить
  2. Шапочка очень красивая будет.

    ОтветитьУдалить
  3. Про шапочку и я не смолчу - очень достойная)Всех благ в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая шапочка должна получится)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...