воскресенье, 17 января 2016 г.

Моему блогу - три года!

  Ого, кто бы мог подумать, что мой бложик будет таким живучим?=) Я так рада, что не забросила его. У меня появились настоящие блого-друзья, единомышленницы, творческие люди и мое мега вдохновение от ваших работ. Со многими моими дорогими подписчиками у нас взаимная дружба, что меня очень радует! Спасибо Вам всем огромное, что вы читаете мой блог и оставляете такие теплые комментарии, мне всегда очень приятно!)
   И отдельное СПАСИБО моей семье, моему Любимому Мужу и моим Любимым Детям - вы мое вдохновение, поддержка и опора!=)

   Этот блого-год был самым насыщенным из всех! 
   Немного статистики.

Постоянных читателей - 133. А в google+ 252. 
Сообщений, вместе с этим за  этот год - 166. Всего сообщений - 387.
Количество просмотров - 64279
Количество комментариев за этот год - 1869.

    В этом году я запустила два совместных проекта. Жизнь полная счастья. Азбука с мамой.
  Первый однозначно удался! Так много участников, что меня несказанно радует. Причем совместник-то на чистом энтузиазме, ничего в конце я не обещала.))) Девочки сами для себя пишут про свое счастье и делятся им с другими, таким образом умножают его многократно! Спасибо всем кто участвует! Ну а для меня, стало привычным делом обращать внимание только на хорошее, и заметно легче и веселее живется! Точно на этом я не остановлюсь, и однозначно будет часть вторая.))) А еще, только по секрету, по окончанию хочу сделать розыгрыш среди участников, только тссс.)
    Со вторым не так все гладко.) С другой стороны, он и нужен-то больше мне самой, для того что бы не забросить начатое дело - изучение букв с детьми. В принципе, я довольна, мы занимаемся дома практически регулярно, не считая каникул. Да еще и некоторые мамы к нам тоже присоединились, и эта совместная деятельность очень меня подстегивает двигаться вперед! Надеюсь мы с детьми сдюжим и доведем начатое дело до конца уже в этом году.)

   Еще у меня случились небольшие заказы, что очень круто! Хорошо, когда любимое хобби приносит прибыль.)
   Надо сказать, что в этом году, чем только не занималась.)))

1) Немного шила.) Сшила развивающую елочку, и две подушки.


2) Вышивала. Долго я дозревала до вышивок, и вот наконец решилась, получив толчок от замечательной девочки Олеси. Солнышко я планирую скоро закончить, осталось совсем чуть-чуть.)



3) Декупажила. На самом деле сделала я значительно больше, просто добрая половина находится в не законченном состоянии, вот и не показываю. Очень надеюсь завершить все начатое, тем более что практически везде в недоделках остались буквально последние штрихи.



4) Вязала. Тут у меня носочно-варежные свершения.)



    Здесь шарфико-шапочные.)



    Здесь одежно-кофточные.)



    Тут хозяйственно-прикладные вещи.)



5) Научилась вязать крючком! Оказалось, что это очень увлекательное занятие. И для меня открылись новые горизонты.) особая гордость - это куколка для Варюши.)



А вообще, год был чудесным, насыщенным прогулками и поездками, общением с природой, с замечательным Байкалом. Главное, что мы были все вместе с детьми, с семьей. =)



   Надеюсь, что следующий год будет не хуже.) Очень хочу чтобы мне хватило времени на все! И на семью, и на занятия с детьми, и на творчество и на работу.))) Спасибо Вам всем за то что читаете, комментируете, участвуете со мной в СП и делитесь хорошим настроением и счастьем! Ура!!!


19 комментариев:

  1. Лиза, с днем рождения блога!!! Пусть и дальше прибавляются читатели и просмотры!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, как я рада, что когда-то открыла для себя твой блог! Он просто замечательный) желаю ему дальнейшего процветания, а тебе сил и вдохновения на семью, творчество и путешествия)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Сразу тепло на душе, от таких добрых слов.)

      Удалить
  3. Лиза,поздравляю тебя! Три года-хорошая дата!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!! Желаю большой творческой блогожизни!!! Постоянных и активных блогочитателей!!) На самом деле тобой организованный СП сделал очень многое!! добавил к заметному счастью, моменты счастья совсем маленькие!) и да! многие участники стали для меня настоящими блогодрузьями!!! спасибо!)))
    Жизнь твоя за год была очень насыщена рукоделием!!! спасибо, что делишься!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)Да, очень здорово замечать моменты счастья, ведь они такие мимолетные!

      Удалить
  5. Поздравляю! Развития твоему бложику, творческих успехов и доделать все начатое, но еще не завершённое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.) Очень хорошее пожелание, особенно про доделать.)))

      Удалить
  6. Лиза, мои искренние поздравления! Блог словно летопись жизни - семейной, творческой. Потом будет очень интересно детям почитать...
    Успехов!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю! С удовольствием читаю блог, и надеюсь, что жить он будет ещё много лет.

    ОтветитьУдалить
  8. Лизонька, поздравляю!!!!! Желаю еще много-много лет-месяцев блоговедения!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Лизочка, с 3-х летием тебя!!!!!! Процветания и времени на все задумки! Читаю с удовольствием:)

    ОтветитьУдалить
  10. Лиза, поздравляю твой блог с 3-летием! Очень приятно, что несмотря на выход на работу, ты не думаешь бросать наше виртуальное общение! Да, времени остается немного, но так приятно читать новости друзей-знакомых! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...