четверг, 21 января 2016 г.

Одинокий новогодний носочек

   Очень хотела связать парочку-пятерочку малюсеньких носочков для новогоднего декора.) Но так уставала после работы, что руки дошли всего-то до одного.))) Поэтому он и одинокий.)


   Получился он действительно маленьким.) Таким я его и хотела связать.)) Всего-то 10 см в длину, а стопа 8 см. Три Рафаэллки наверное поместятся.))) Лежал он у меня один-одинешенек, и новогодние праздники прошли, а он не пригодился. И тогда я решила его подарить своей подруге Марине, ценителю таких маленьких миленьких вещей, и так он у нее хорошо прижился на шкафчике рядом с еще не снятой гирляндой, что просто прелесть. 



    Теперь я хочу уже к следующему году, еще пожалуй летом, подготовить штук 15-30 таких носочков, для адвента детям. Думаю они уже подросли достаточно, чтобы им было интересно.) В такие малюськи хорошо пихать МАЛО конфет и задания в виде свернутых в трубочку записок. Ах, уже снова хочу Новый Год! Обещаю хорошо подготовится к следующему!!! Все слышали?) Если что, разрешаю меня потом стыдить.)))
     Но даже если в эти носочки ничего не положить, то и в виде гирлянды они отлично украсят дом, и точно предадут ему праздничный вид.)))




8 комментариев:

  1. Лиза, такой симпапулечка!!! Хорошая идея - гирлянда из носков, да и адвент неплохо смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какой красивенький! К следующему новому году будем ждать компанию:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.) К следующему Новому я планирую других товарищей связать, а этот уже у подруги живет.)

      Удалить
  3. Такой классненький! Кстати, а как идея связать еще маленькие шапочки? ;) можно ведь еще размерчик уменьшить, чтоб быстрее дело шло, а потом сделать из всего гирлянду. А? )))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...