воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Шапка "Slytherin boy"

Всем привет! 
Я продолжаю рассказ про мое увлечение миром Гарри Поттера, и факультетом Слизерин в частности.) Остановилась я на том, что мне понравились сочетания цветов факультета змеелюбцев, а так же что я наткнулась на фотоконкурс Поттероманов. вылилось это в активное вязание.)
Во-первых сыну нужна шапка на весну-осень, во-вторых сочетания цветов любимые как мои так и сына, в-третьих а может поучаствую в конкурсе.) 
В итоге первая шапка была готова за пару фильмов. Но она оказалась маловата моему лобастому чаду .) Быстро связала вторую с запасом в части макушки.


Начала вязать еще и шарфик, но шарфики мне даются с трудом, уж больно они нудные, уж лучше бы я снуд начала вязать.) Кстати, это отличная идея и я ее пожалуй воплощу.)



   Тем временем маленькая шапочка нашла своего маленького хозяина.) Сыночка моей подруги. Так что в факультете Слизерин пополнение.)))


   Теперь переходим ко второй части - фотосессии.) Сначала я правда думала поучаствовать, но уровень косплея представленного на этот конкурс был реально высок. (Кому интересно посмотреть на конкурс то тык сюда.) Особо готовиться мне не хотелось, тем более что все это проходило на фоне болезни обоих моих детишков.) Так что в один из солнечных дней, когда мы посещали нашего врача, мы все-таки решили устроить не большой фотосет в стиле маленьких Слизеринчиков, для себя.)))
   Какой самый главный символ этого факультета? Правильно - змея.) А заодно хитрый взгляд, ведь все слизеринцы отъявленные хитрецы и манипуляторы, а так же гордецы, но при этом очень умные (дабы не попасться на своих шалостях). Мои детки явно подходят под это описание.)



Немного вида сзади.) Шапка связана специально с торчащей макушкой, ведь это нынче тренд.)



   А вот Варвара - серьезная маленькая ведьмочка.)


   На Варюше шапка совсем по-другому смотрится. На Роське шапка все время торчком вверх стоит, а Варя как-то с заломом назад носит.


  Вид сзади.) Немного топорщится хвост в шапку спрятанный.)


Шалость удалась!=)
Но в следующий раз попробуем свои силы посерьезке!) Это я вам обещаю.)

6 комментариев:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...