вторник, 6 июня 2017 г.

Пироженки крючком

   Ой-ой-ой, вы наверное к лету худеете, да?=) А я к вам с пирожными. Но они специальные, диетические, связаны крючком.)



  Пироженки я связала еще в апреле, да вот все показать никак не могла. Связала их для группы детского сада Роси, у них там какой-то открытый урок был и вот меня попросили. Всего две недели ушло на эти вкусности.


  Сначала я долго раскачивалась, потому что не знала как эти самые пирожные вязать. Потом нашла мастер класс, уже не помню где.( Включилась фантазия и понеслось.))) Очень хотелось связать пончики, но они у меня не вышли.


   Что мне больше всего понравилось, что я использовала все малюсенькие клубочки пряжи. И потренировалась в вязании крючком. 



   Немного плоских печенюшек. Хотела связать больше, да уже не успела. 


   Вот это моя самая любимая пироженка.) Сверху шоколадно-вишневый мусс.)


   Здесь мне понравился как вкусно получился верхний слой. Прямо персик-сливки-клубника.)


   Это пирожное мне навеялось недавно опробованным мороженым под названием "Бубль-гум", оно вот такого голубого цвета. Ели мы его в кафе, и оно мне крепко засело в память.) 


   Пирожное с шоколадной крошкой.


   Пирожное фруктовое.)


  Для всего этого богатства я выделила уже давно связанный туесок, потому что я решила обновить туесковую базу.))) И в садике все пирожные будут аккуратно сложены в одном месте.)


5 комментариев:

  1. Ничего подобного не встреча. Прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные пироженки! Очень хороший подарок для сада! Я своей дочке так в садик фрукты - овощи вязала! Деткам очень нравится с такими мягенькими и яркими играть!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какие очаровашки!!!! У меня Мама вяжет такие кексики-игольницы в силиконовых формочках для вычечки, очень милые получаются =)

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть какая, очаровательный сладкий набор))))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...