четверг, 15 июня 2017 г.

Happy Happy Happy Life 34,35/52

 Всем привет! Отчет о нашей счастливой жизни за 15.05-28.05.=)

1) В рамках замечательного детского марафона мы снова посетили лес с детьми. Было очень здорово и интересно, об этом я писала здесь.)


Я нафотографировалась вволю всякой всячины, и вот одна из моих любимейших фотографий с этой прогулки.)


2) Меня очень радует, что месяц май выдался богатым на детские занятия. И можно себе поставить жирную галочку на против пункта - "занимаюсь с детьми".=) Больше всего меня радует, что дети теперь меня теребят чтобы я дальше занятия и квесты им придумывала.


3) У нашей Вари был выпускной! Воспитатели не ударили в грязь лицом и подготовили вместе с детьми замечательный выпускной, было очень весело, интерактивно. Отдельная хвала нашему музработнику, она же и постановщик танцев. Дети пели дружно и так слаженно, что родители чуть не оглохли.=))) Мы ходили полным составом на выпускной, со всеми бабушками и дедушками, и даже с прабабушкой, удовольствие получили огромное.)



   После торжественной части был аниматор с научной программой. Варя немножко была помощницей фокусника.) 


   Больше всего запомнилось детям, как им на голову надевали замороженную азотом шляпу, и от нее валил пар.)


4) А я участвовала в совместном вязании носочков.) О наших приключения можно почитать здесь. Я вязала в основном в электричках.=)


   Сначала я вязала Варе розовые носочки, но из них получились митенки. И я срочно принялась догонять девчонок и связала Росе носочки. Вот процесс.) На самом деле я их уже довязала, жду совпадения всех звезд во вселенной, чтобы их отфотографировать и продемонстрировать вам.)


5) Очень давно ничего не показывала на тему открыток.=( А я меж тем посткроссингом регулярно упражняюсь.) Вот открыточки которые я недавно отправила.)


6) Вечера стояли теплые и так не хотелось проводить их в четырех стенах. Так как дачи поблизости у нас нет, мы ходили в гости к нашему другу на его виллу.) Дети там не только резвились, но и некоторые дети (а именно Варя) изъявили желание помочь. Варе выдали лопату и грядку, ребенок был счастлив.=)))


   Другой же ребенок нашел подходящий материал для супер горок для своих машин.))) И вдвоем с папой весело развлекался. (Только сейчас заметила, как хорошо по одежде сочетаются папа с сыном.)


  Что бы дети не заскучали мы им устроили квест - найди клад. Нарисовали карту участка, и обозначили крестиком клад. Дети были в полном восторге.=) Клад нашли минут за пять.


7) Знаменательное событие в жизни нашей Вари - ей прокололи уши! Она этого ждала два года.) Упрашивала нас на все лады, а мы что-то временили с этим делом. А тут все резко решилось.) С Варей ходила бабушка, она нам рассказала, что у Вари выкатилось две огромных слезы, но она не проронила не звука, и гвоздики себе сама выбирала.=)


8) Я же наконец-то обновила свою рыжую голову, снова покрасилась хной.=))) Люблю, когда я ярко рыжая.=)


Всем желаю счастья!!!

2 комментария:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...