суббота, 18 января 2014 г.

Годик блогу

     Ровно год назад, начитавшись и насмотревшись блогерской рукодельной красоты, я решилась черт дернул создать свой блог. Это был внезапный порыв. Вот к чему это привело.=)

     Немного статистики. Чисто для истории.=)

Постоянных читателей - 19.
Сообщений, вместе с этим - 70.
Количество просмотров - 5090.
Количество комментариев - 117.

   Когда начинала, даже не думала, что меня вообще кто-то читать будет.=) Искренне обрадовалась своему первому читателю - Марии Комковой. Это вдохновляет и подстегивает к творчеству. Всем огромное-огромное спасибо за комментарии, они меня очень радуют.)
      Пишу, если честно от балды, без какой-то определенной идеи, хотя по-началу она была. Вести нечто блокнота с заметками для себя, о том как что делала, о своих впечатлениях. Может в будущем году удастся придерживаться ее?=) Поглядим увидим!=)
      По чуть-чуть того, что я наваяла за прошлый год, + пара работ до блога (а если в общем, то рукоделием я всего 2 года занимаюсь).

     Вязание.





    За этот год научилась вязать изнаночными петлями (не смейтесь), вязать араны, вязать на круговых спицах, носочных спицах, вязать ажур, вязать пятку, прибавлять, убавлять, набирать петли на вспомогательную нить. Плодотворный год, в плане учения. Теперь нужно наращивать мастерство, и еще столькому научиться.
   
      Декупаж.



     Декупаж люблю. Но, к сожалению, это не такое мобильное рукоделие как вязание. Нужно разложить все, с чувством, с толком, с расстановкой. Детишкам очень интересно, чем это мама занимается, к вязанию более менее привыкли, не лезут. Решила, не расстраиваться по поводу отсутствия декупажа в моей жизни, займусь им чуть погодя. Бросать такое красивое творчество точно не собираюсь. Пусть подождет немного до лучших времен.=)

     Разные разности.



     На самом деле сюда еще не вошли мои недоделки, так как я их не доделала собсна, а занималась я еще вот чем: лентами (розочки, бантики), топиариями, игрушки из фетра, шитьем в ручную. И много еще разного планирую сделать. Может быть у меня появиться швейная машинка, старенькая ручная, но все же. Для учебы пойдет. Лежат заготовки для декупажа, причем половина уже готова к самому интересному, к салфеткам. Хочу научиться вышивать. Опять же два простеньких наборчика меня ждут. И хочу "настоящую" вышивку, большую и со смыслом, чтоб в рамочку. Хочу сшить развивалки для детей и массажную дорожку. А вязальных планов прям громадье громадное. Посмотрим, успею ли я сделать все задуманное. Я буду стараться!=)

       С первым годиком меня!=)

       Желаю всем счастья!=)

6 комментариев:

  1. Поздравляю с годовасием блога! Пусть вдохновение не покидает и всегда будет возможность воплотить любую идею! Процветания блогу!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, поздравляю! Моему недавно 3 года исполнилось, а я никак и не отметила даже.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Новых свершений! ;)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...