суббота, 8 февраля 2014 г.

Носки " Путешественник"

   Я довязала подарок для любимого мужа! И подарила их как раз вовремя.=) 7 февраля для нас памятная дата, так что носочки очень кстати. И я безмерно счастлива, когда мой любимый всем хвастается, какие классные носки я ему связала.=)
   А вот и они.



    Модель та же самая, что и в моих первых носках. Пряжа: пехорка "Детская новинка" секционное крашение 100% ПАН. 200м/50гр. А цвет какой! На камуфляж похож, очень мужественно смотрится. 
      По долгу службы муж частенько бывает на природе, а еще мы любим ходить в походы и вообще выезжать на природу отдохнуть. Думаю теплые и легкие носки как нигде будут там кстати.=)


     Носочные подробности.=) Голенище. Честно, я просто балдею от этого узора. Мне не нравиться как получается резинка у меня. А с косами выглядит очень аккуратно. А себе для памяти напишу, что набирала 64 петли.







    Не случайно здесь карта озера Байкал, ведь мы живем практически на его берегах. Обычно на Байкале мы бываем по несколько раз. Правда, в последний год мы не смогли выбраться и подпитаться его волшебной энергетикой, поэтому очень скучаем, и хотим скорее поехать туда.


     Видите, эту южную оконечность озера? Вот там мы практически все исходили. Миллион раз были на знаменитой Кругобайкальской Железной Дороге. А муж в прошлом году ездил на зимнюю рыбалку к острову Ольхон. Вот такой там лед.


    Очень надеюсь, что в этом году мы будем ездить к Байкалу так часто, как сможем.=) А муж будет брать свои носочки, чтобы они согревали его во время холодных ночевок в палатке на берегу Байкала.
    p.s. участвую с моими носочками в галерее у Марии в блоге

   

10 комментариев:

  1. Лиза, прекрасный подарок для мужа!
    А о поездке на Байкал моя семья тоже очень мечтает!

    ОтветитьУдалить
  2. Носки очень даже нужная вещь для путешественника! Молодец Лиза! А мы опять поедем на Байкал, планируем осенью в Слюдянку, на охоту за камнями)) Расскажи как-нибудь о ваших путешествиях по КБЖД, вы жили в палатках?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо=) Жили и много раз. А что это за охота такая. Надеюсь поедим летом, и расскажу конечно же.=)

      Удалить
  3. Обалдеть,какие классные носки! Я сегодня доковыряла свои,боюсь даже мужу показывать...

    ОтветитьУдалить
  4. Лиза, носочки очень красивые! Вдвойне приятно, когда муж с гордостью носит вещи, сделанные женой. Спасибо за участие в галерее!)

    ОтветитьУдалить
  5. Лиза, ссылку на твои носочки в галерее я исправила.)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...