суббота, 28 февраля 2015 г.

Папа, с днем рождения!

    У нашего замечательного и наилюбимейшего, лучшего в мире папы сегодня день рождения! Мы немножко подготовились, чтобы сделать папе приятное.=)
    Мы с детьми нарисовали вот такое послание на стену.=) Раскрашивали буквы дети, а я потом обводила их маркером для яркости. А еще дети нарисовали два сердца, одно от Вари и одно от Роси (то, что разноцветное).=)



     А еще я сделала символический подарочек. Наш папа по гороскопу "рыбы", поэтому я решила сделать панно из палочек, которые мы насобирали летом в огромном количестве. 
    Примерка, так сказать, как палочки будут смотреться. У меня очень-очень давно лежат напиленные двп под декупажные заготовки, до декупажа всё руки не доходят, а вот для моего панно они очень даже сгодились.)



     А вот результат.) Я покрасила палочки и дощечки акриловыми красками, и украсила контурами. Получились рыбки в "наивном" стиле.)







   Мы их повесили на стену на двухсторонний скотч. Размер панно не большой, всего 10х10 каждая дощечка.



    Папа, мы тебя очень любим!

6 комментариев:

  1. Так мило.Уверена, вашему папе понравилось поздравление.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Папу с Днем Рождения!
    Такое милое послание на стене!)
    А рыбки меня покорили!!! Так просто и так красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое чудесное поздравление для папы! Детки молодцы, хорошо постарались! А мама так и вовсе умничка! Получилось просто шикарно, очень интересная идея!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...