пятница, 2 февраля 2018 г.

Что было в конфетках Happy Happy Happy Life?

Всем привет! Вот уже на дворе и февраль.))) А я все еще догоняю свой хвост и догоняю. Решила, что ударными темпа догоню настоящее, так что надеюсь завалить вас шквалом постов о делах минувших. И уже начат писать о том, чем мы живем сейчас.))) 

Хочу рассказать о том, чем я занималась вторую половину октября и ноябрь. Я готовила рукодельные подарочки для победительниц моего проекта.) Победили Надя и Лена.))) И вот , когда я узнала имена победителей картинка подарка сложилась.)))
Загодя я начала только одно - вязать салфеточки в виде кленовых листочков, подумала, что такая прелесть подойдет любому.)))


Если внимательно присмотреться, то можно найти отличия.))) Не могу я видимо связать две вещи одинаково.))) Листочки эти я очень люблю вязать в не зависимости от времени года.)))


 После того. как я связала листочки я поняла, что подарки у победительниц будут практически одинаковыми.))) И принялась за следующий номер нашей программы - ёжики-игольницы. Так как и у Нади и у Лены есть маленькие дочки, то я практически не сомневалась, что это будут никакие не игольницы, а просто ёжики.))) Чтож, ёж в хозяйстве пригодится.)))


Ноябрь выдался у нас холодный, поэтому я решила заняться утеплением всех и вся.))) Для Надюшиной Ксюши связала вот такие варежки.) Использовались крохотные остатки былой роскоши, я очень переживала, что варежки получатся малы. (Но Надя сказала, что самое то.)))


Для Лениной Верочки тоже варежки и тоже из остатков.))) Удачно легла секционка, варежки получились практически одинаковыми)))


И вот у меня остались ну совсем крохотусечные остаточки пряжи - и ее в дело.) Резинки с цветочками пригодятся к девочкам, так и их мамам.))) кто первый одел, того и тапки


Ну, думаю, пока еще моя посылка дойдет, уже и елку наряжать пора будет.))) я не тормоз Поэтому решила сделать небольшие елочные украшения - ангелочков.))) 



И посылки в целом.) Для Лены и Веры.


Для Нади и Ксюши.)))


Надеюсь всем всё понравилось.))) Девочки, дорогие, спасибо за участие в проекте!
 Всем желаю счастья!

8 комментариев:

  1. Спасибо Лиза огромное!!!) Я получила в прошлом году огромную душевную радость от подарочков которые мы получили!! прочитав твой пост сегодня ко мне вернулись те же моменты счастья))) Спасибо!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, какие листики классные! А варежки!!!
    Подарки получились замечательные.
    Спасибо за вдохновение,мне тоже срочно нужны варежки для прогулок. Начну вязать обязательно, впереди еще много зимних дней.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.))) и мне надо варежек для друзей навязать успеть, пока еще холода.)

      Удалить
  3. Кленовые салфеточки невероятно хороши! Переплетение, так сказать, цвета выглядит очень интересно:) Варежки цвета заката такие красочные, если Ксюша любит рисовать, то я думаю ей вдвойне приятно это буйство красок. Варежки для Веры такие шоколадно-малиновые или напоминающие горы в Японии - невероятно утончённые. Подарки очень душевные, тёплые во всех смыслах, радостные, рада за девчонок! 。.:☆*:・'(*⌒―⌒*)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.))) Про цвета полностью согласна.))) вязала и кайфовала - это и листочков и варежек качается.) Бывает же пряжа такая цветотерапевтическая.)))

      Удалить
  4. Лиза, подарки шикарные!!!! Все вязаные вещички настолько уютные:)))) Отчитываюсь, еж у нас постоянно фигурирует в разных играх с лесными жителями, варежки носятся и в хвост и в гриву - вот как раз не было у нас ничего, несмотря на бабушку-вязальщицу, так что оооочень кстати оказались:) Резинку ношу, листок у меня деталь декора на осенней полочке, покажу когда-нибудь, вроде не показывала еще... Ангел отправился на хранение с новогодними игрушками до следующего НГ, будет занимать почетное место на елке, как и в этом году:) Еще раз - большое-большое тебе спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо!))) Про твои варежки я помню, только боюсь они к концу зимы только получатся.( Нынче у меня никак не получается за вязание сесть, прям беда. Всегда так столько наобещала, а реализовать не могу.(

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...