вторник, 5 февраля 2019 г.

Куда это я пропала?

Всем привет.)
Немного выпала из своего же расписания постов.))) Ну знаете, я себе пишу расписание постов, с названиями и основными тезисами, иногда фотки готовлю даже заренее. Потом уже пишу текст и выпускаю в "люди". Так вот, я отстаю из-за перемен в жизни связанных со сменой работы.)

Смена работы - это отдельная душераздирающая и ироничная история, которую я еще не решила расскажу али нет.) Думается мне, такие посты не интересно читать.))) Никому, кроме автора.))) С другой стороны выговорится, а тем более прописать свои претензии к себе/судьбе-судьбинушке/начальству бывшему порой бывает полезно. Решаю короче.)

Одно скажу - работа нашлась! Вот с таким видом из окна. 


Смена работы влечет с собой некоторый денежный провал, пока ты снова не войдешь в колею "от зарплаты до зарплаты", так что мы решили временно отдохнуть от интернета.))) Заодно посмотрели весь стародавний архив фильмов на компьютере.) Нет интернета - нет и активности в блоге, так что ненаписанные посты толпятся пока в архиве. Но надеюсь я каааак наберусь вдохновения, и каааак напишу все разом.)))

Иду с работы пешком через Ангару.)
Стараюсь все-таки писать комменты в перерывчиках.)

Как-то так.) Не теряйте.)))

25 комментариев:

  1. Лиза, это у тебя вид на Ангару из окна! держись, смена работы-это всегда стресс! Но хорошо, что новая нашлась, удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, на набережной работа.))) Вообще, это счастье! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза! желаю дачи на новом месте и как можно без болезненнее пережить "провал" !! А пост про смену работы напиши, пожалуйста- это интересно))) я вот тоже увольняюсь..... последнюю неделю дорабатываю и в белый свет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну надо же, тогда тебе тоже удачи во всех карьерных решениях.)
      Спасибо!

      Удалить
  4. Удачи на новой работе! Пусть все складывается как мечтается!

    ОтветитьУдалить
  5. Я за пост о смене работы (сама очень болезненно воспринимаю возможную перспективу перемен в этой сфере). Пусть на новой всё сложится ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Лиза, пусть на новом месте всё сложится так, как тебе больше всего подходит! Включая зарплпту, начальника и окружение. Я люблю читать ВСЁ, что ты пишешь)))

    ОтветитьУдалить
  7. Мне тоже интересно, как живёт человек после смены работы, как нашел новую, что ощущал, что привело к смене работы.... В общем, для себя хочется прояснить некоторые моменты, зная опыт других. Так что, Лиза, пиши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.) Мне тоже всегда интересно читать истории других.)

      Удалить
  8. Лиза, отличный вид из окна. А вот про пост о работе, очень даже интересно почитать, да и самой потом будет интересно вспоминать свои впечатления, через время )))...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, сравнить сови ощущения через какое-то время всегда интересно.) Спасибо.)

      Удалить
  9. Мне кажется что менять что-то в жизни в некотором возрасте очень полезно. Я имею в виду жилье или работу. Появляются новые друзья, впечатления. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.) Я тоже согласна с тем, что лучше рискованные перемены, чем погружение в топкое болото.)

      Удалить
  10. Вид из окна шикарен! Надеюсь, новая работа тебе по душе:) Пусть все на ней сложится удачнее, чем на предыдущей:)

    ОтветитьУдалить
  11. Почему это не интересно про смену работы? Очень даже интересно, душещипательную историю в студию!) Красивый вид из окна!

    ОтветитьУдалить
  12. Желаю легкой адаптации и в графике "от зарплаты до зарплаты" малозаметного перерыва!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...