суббота, 8 августа 2020 г.

92 дня лета #2020. День 57-63

Всем привет!
Последняя рабочая неделя перед отпуском - это самый ад. Потому что все срочно наваливают дел наперед. Короче говоря, мне было совсем не до детей.( Впрочем, дети уже настолько большие, что могут прекрасно обойтись без меня.)))
Вот Варя стряпает сама печенье. Открыла на ютубе мастер класс по печеньям и вперед. Маленькая хозяюшка, даже в фартучке, я время от времени заходила на кухню проверить как идут дела и по умиляться.)


Пока печенюшки пеклись в духовке, Варя расскрашивала другую стряпню. Она наделала кучу всякой всячины из соленого теста накануне.


Первое полностью самостоятельное печенье моей дочери! Очень было вкусное, мы с Роськой его умяли с удовольствием.)


Мне нравится по вечерам выходить постоять на балконе, особенно мне нравится любоваться красивыми закатами. Еще вечером стрекочут кузнечики, и так громко как будто прямо у нас на балконе.)


Немного про Роську.) Он у нас в семье самый спокойный и рассудительный, еще и заботливый. С детства у него есть любимая мягкая игрушка - тигруля. Он его купает, и кладет спать на подушку и укрывает одеялом. Потом у тигрули появились еще друзья, так что теперь Рося ложится как-то сбоку, зато его игрушки спят в полном комфорте.
Наши дети могут заснуть в любом состоянии, хоть со светом, хоть с громкими звуками. Мне так нравится эта их черта.)))


Ездила в Иркутск с утра по раньше. Давно забытое чувство.) Прошлась по мосту через Ангару.


Мне нужно было в банк, а они открываются только в десять, так что пришлось посидеть в уютном скверике у банка, так как я приехала раньше.


Потом мне нужно было заскочить еще в несколько мест, так что я устроила себе небольшую экскурсию по городу.) Встретила такое необычное жилое здание, повеяло готичностью.)


Безлюдный по утру сквер Кирова - центральный сквер города.


Давно не бродила по городу, так что наткнулась на несколько новых памятников. Это памятник Сперанскому, в честь него и площадь эта называлась, а потом ее переименовали в Сквер Кирова. До сих пор ведутся споры, как лучше, вернуть Сперанского или уже оставить как есть.


6 комментариев:

  1. Ну какая ж Варя молодец, вообще! Хозяюшка с детства, вырастет - все уметь будет:)
    Ой, помню, до декрета, перед отпуском - это жесть, только и носишься, еще дела передать надо:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если вдруг я когда нибудь соберусь в декрет у моих коллег наступит коллапс.)))
      Варюха молодчинка, еще б за собой свое творчество убирала.)))

      Удалить
  2. Восхищает меня самостоятельность твоих детей! Варя умница, печенье печёт уже! Мне 34 и я до сих пор не пеку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша! Я в детстве не умела печенье печь, только картошку варить и яичницу делать.) Пусть учится, тем более если хочется.)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...