четверг, 6 марта 2014 г.

Маленькие художники часть 2

     Я уже однажды хвасталась достижениями моих художников, хочу продолжить.=) Всю зиму мы постоянно рисовали и начали клеить аппликации.
     Вот сколько у нас уже накопилось рисунков. Храню их в большой коробке, начала ее декорировать потихоньку.





      Это Варюша нарисовала Мишку. Что мне нравиться, так это ее использование цвета. И уже у Мишки все на месте.)



     А это Варя нарисовала Детские горки. Мы смотрим очень хороший мультик для малышей "Рисунки Темы"



    Так вот, в одной из серий Тема рисовал горку, и Варя успешно повторила. Я думала это для детей постарше, а получилось что и трехлетние могут вполне понять и повторить.=) Очень горжусь дочкой!=)



      Это наши первые пробы пера.) Тут вместе и Варя и Рося клеили. Я намазывала клей на лист, а они уже сами все клеили. Пытались изобразить домики.



     Тут уже у Вари получилась полноценная картина. Забор, домики с окнами и луна.



     Эти аппликации мы клеили на новый год. Главное вдохновение это елочки.)

Камни у озера. Варя. 3г.1м.
Цветы. Варя. 3г.1м.
Круги. Варя. 3г.1м.
    А это Варюшины акварели. Что мне нравится, это то, что картинам даются названия, а я только успеваю записываю. 


     А это уже из актуального.=) Портреты мамы и папы. Даже сама попыталась подписать.=) Добавились новые детали, по сравнению с ранними портретами, более прорисованы глаза.)
    
  Вот такие наши творения.=)

6 комментариев:

  1. СУПЕР! Знаете, что особенно порадовало? Все работы яркие, радостные! Значит, у Вас хорошая позитивная атмосфера! А портфолио - это здорово! Эдак лет через 10-15 взглянут... Успехов вам!!! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо=) О, вы меня прямо порадовали.=) Мне тоже нравиться хранить такие вещи, потом смотреть на них очень интересно.=)

      Удалить
  2. Лиза, и я тоже собираю "каляки"))) но только в я щик в комоде. надо бы тоже что-то поприличнее вроде коробки придумать.
    отличные творения!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные работы! Я тоже храню практически все работы сына, рука выбросить не поднимается. У нас есть стена-галерея в гостиной и в спальне, куда я вешаю его работы, в галерее их периодически меняю. Но работ все больше и больше, и меня все больше одолевает вопрос, как хранить это богатство так, чтобы оно еще и не испортилось и места особо не занимало? Мне посоветовали просто фотографировать работы, и хранить как фото, но мне так жалко выбросить рисунок, туда же столько всего вложено!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, для меня выбросить это тоже проблема проблем. Мне очень дороги любые каляки.=) Мы фотографируем то, что потом подарим. А все рисунки убираем в коробку, потом думаю заведем другую коробку, как эта закончится. А что делать?=) В принципе рисунки можно плотно уложить, а вот с аппликациями уже сложнее или с поделками.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...