воскресенье, 25 мая 2014 г.

"Кулинарные изыски" конкурс

   Второй этап "Фотоконкурса для чайников" начался. Как же в нем не поучаствовать, тем более я столько настряпала и на фотографировала))) Хочу показать фотографии на мой взгляд наиболее удачные. Я решила, что не буду гоняться за едой специально, а покажу что есть.
     












     Не могу не добавить, потому что это очень милая фотография.=))))






      Пицццца











     Фотоконкурс для чайников



   Всем приятного аппетита!

p.s. Немного не скромно, но я хочу прорекламировать свой предыдущий пост. Дело в том, что публиковала по времени один за другим, и часто бывает, что первый пост "теряется", а я очень старалась сфотографировать природу красиво. И рассказать интересно. =)))

p.p.s. Решила, что этот пост еще в одну галерею подходит.) Уютный дом. Ведь, с душой приготовленные плюшки, тоже придают дому уют, аромат уж точно!



12 комментариев:

  1. Елизавета, так вкусно всегда показываете свои кулинарные творения, что хочется бежать на кухню и тоже что-нибудь состряпать!
    Спасибо, приятного аппетита!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, у меня такое ощущение, что наши вкусы полностью совпадают- ты печешь то же что и я пеку или испекла бы! И очень аппетитно показываешь! На ночь глядя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, прикольно=))) Я просто стряпаю из подручных материалов так сказать.=))) Спасибо за твои, подымающие настроения комментарии.=))

      Удалить
  3. Елизавета, как много всего вкусного!!! я в последнее время совсем не успеваю ничего печь, хотя так люблю! Нужно как то брать себя в руки и спечь хотябы кексики)

    ОтветитьУдалить
  4. Лиза, хорошо что смотрю твои фото после обеда, а то бы слюнями истекла. Замечательные вкусняшки!

    ОтветитьУдалить
  5. Елизавета,спасибо большое за Вкусную подборку!Ты большая умничка,что столько для своих домашних готовишь)
    Спасибо за участие в Майской галерее проекта "Уютный дом"

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...