среда, 20 августа 2014 г.

52 недели счастья :) 31/52

     Добрались уже до августа, скоро-скоро уже догоню актуальные наши дела.) Фух.) А пока, 4 - 10 августа.

1) Мы наладили интернет. И я смогла снова писать в своем любимом блоге, и читать летние приключения моих любимых блоггеров.

2) Мы делали суши. И вообще, как только уехала Варюша, и увезла с собой аллергию на рыбу, мы почти все время только и питались что рыбой.) 

3) Ездили на дачу, и насобирали кучу огурцов, пришлось спешно учиться солить огурцы.) Итак, новый мой полезный навык, соление огурцов, ура!






     Ох, в первый раз мне это показалось таким трудным занятием. Я так умаялась с этими огурцами. Но, во второй раз уже получилось все отлично, легко и просто.) Больше всего боялась закатывальной машинки.))))

4) Всей семьей делали генеральную уборку. Я убралась во всех-всех уголках, что меня очень радует.) А еще сделали небольшой ремонтик в туалете. Теперь у нас там очень приятно. А все мой Замечательный Муж молодец! Все делал своими руками.)

Всем желаю счастья! Спасибо, что читаете.)

8 комментариев:

  1. Эх, красивые огурчики! Аппетитно выглядят!

    ОтветитьУдалить
  2. Генеральная уборка - это счастье:) Не знаю, как у Вас Лиза, а у меня сразу места много свободного появляется:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, у нас тоже сразу места заметно прибавляется.) Люблю генералить, а вот каждый день себя заставить убираться для меня трудновато.)))

      Удалить
  3. Ой, Лиза, а я помню, что и для меня в самый первый раз - машинка для закатывания банок была самым страшным "зверем" )))))) Но, судя по баночкам, справилась ты великолепно;)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...