пятница, 29 апреля 2016 г.

Перышко

    Недавно мне просто приспичило повышивать. Прямо не могла выкинуть вышивку из головы, все время о ней и думала. И решила вышью что-нибудь из своих старых хотелок, а потом уже придумаю куда ее пристроить.
      Мне на глаза попалось это замечательное перышко от талантливейшего дизайнера Олеси. Ну как его не вышить в сей же час?)


   Немного помучившись с выбором ниток, я подобрала на мой взгляд подходящие, и преступила к вышивке. Никогда не думала, что вышивка может получится так быстро.) Всего два вечера, и перышко появилось.)


   Теперь вот думаю, куда пристроить такую красоту. Хочу ее демонстрировать миру! Поэтому надеюсь, что у меня в скором времени появится элегантная сумочка с романтичным перышком.)


8 комментариев:

  1. интересное сочетание, нравится

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы из этого сделала обложку на блокнотик или закладку для книг. Если хочешь сумку, то как вариант - летняя х/б сумка. я бы взяла ткань -цветочный сиреневый принт и тесьму на отделку вот этим красным цветом (не знаю как назвать его).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.) Идеи хорошие. Блокнотики мне всегда такие жалко использовать, а дарить не хочу. А закладками я принципиально не пользуюсь, почему-то.) сумку хочу связать крючком, потому что шить не умею. Да и машинки нет.)

      Удалить
  3. Лиза, а может блокнот? Мне кажется идеально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, спасибо.) Не, блокноты такие я не люблю, всегда мне их жалко и стоят они сиротливые, пока не подарятся кому-нибудь. А это перышко я решила себе лично оставить.)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...