вторник, 29 августа 2017 г.

Happy Happy Happy Life 46-47/52

    Всем привет! Август на исходе, нужно успеть рассказать хотя бы о двух его недельках.=) (7.08-20.08)

1) Успеваю вязать в электричке.=) Как раз вяжу Варюше кофточку из бабушкиных квадратов крючком. Очень удобно.=) Успеваю за дорогу домой связать один квадратик полностью и начать еще один. Так, глядишь и кофточка незаметно свяжется за поездки.=)))


2) Август выдался богатым на открытки.) Мало того, что я получила кучу, так еще и отправила. В группе ВК проходил большой обмен открытками, вот те, которые я отправила.) Нужно было отправить каждому участнику по открытке, и каждый участник тебе присылает. Так что теперь жду и проверяю почтовый ящик каждый день.=)


  А вот открыточки которые отправились в другие страны в рамках Postcrossing. Мое увлечение наращивает темпы.=)))


3) Мы съездили на Байкал.) Об этом можно почитать тут и тут.)


   Зарядились энергией Байкала на все 100%. Надеюсь хватит на весь год.) Я чувствую в себе необыкновенный подъем душевных сил.=)))


4) Продолжаю колупать свою триждыклятую любимую кофточку. Решила фотать размер кофточки с сантиметром, а то вяжешь-вяжешь и не понятно хоть чуть-чуть есть результат или нет.


Результат все же есть.) И так как я махровый оптимист, то вполне верю что успею закончить кофточку к 1 сентября.))) Как раз к Юлиному совместнику.=)))

Проглядывается талия.)
5) Мы с мужем решили вкусно и полезно питаться.) Ели супчик-пюре из брокколи и сыра с курицей. Очень вкусно и не калорийно.)


   Основательно подсели на баклажаны. Едим их чуть ли не каждый день и пихаем практически во все блюда.))) Вот наш ужин.=)


6) Начала еще один электричный процесс.) Пожертвовала временно Вариной кофточкой. Планирую этот процесс быстро-пребыстро закончить.) И заодно край новой рубашки виден, это я себе урвала красивую джинсовую рубашку в сердечко, да еще и по 450 рублей всего, грех не похвастаться.=)))


7) Немножко вакханальи.=) Решили собраться узким кругом и душевно сходить в баню. Душевное посещение бани сопровождалось не менее душевными посиделками на веранде этой же бани под ломтик сыра и Джин с биттерлемоном. За что люблю баню, так за обливание ледяной водой.=) 


Всем желаю счастья!

11 комментариев:

  1. Лиза, мне кажется мы с тобой в реале сдружились бы =)) В который раз читаю твои посты и отмечаю, что я так же думаю или делаю =))

    Насчет подъема сил ты очень точно подметила! Я уже в который раз замечаю, что бывает все выходные дома и в понедельник такое чувство что выходных не было. А бывает куда то съездили, дома почти не были, много ходили и гуляли и в понедельник готова горы свернуть =)) А еще чем чаще и стабильнее я езжу, тем ттт меньше болею =))

    В электричке всегда читаю, отвечаю на комменты, ищу чем заняться на выходных, планирую поездки и тд- не могу просто так сидеть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже думаю, что подружились бы на раз.)))
      О, магия природы.)))) И про здоровье это точно подмечено. Мы всегда замечали, что хоть немного времени на Байкале, и в разы меньше болеешь.)
      Спасиб!

      Удалить
  2. Лиза столько вяжешь! Желаю все закончить вовремя!) и нужного размера связать!)
    Отдыхом вашим Байкальским наверно никогда не устану любоваться) путешествуйте и делись с нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза, приятно познакомиться :)) какой тёплый рост :) я тоже люблю открытки :) можем обменяться :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.) Обязательно обменяемся! И мне тоже приятно познакомится! Пиши мне свой адрес сюда lizzeta@rambler.ru. обязательно напиши чего хочешь получить.) Ничего что сразу на ты?)

      Удалить
    2. Лиза, я написала письмо :))

      Удалить
  4. Продуктивный август! Я тоже напишу пост про то,что успела сделать летом. Увидела тут конфетку на этот счет https://xelenacrochets.blogspot.ru/2017/08/blog-post.html может заинтересует.

    ОтветитьУдалить
  5. Футболка с Дэдпулом!)) Классные недельки выдались. Очень удачная покупка, рубашка классная!D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.) Дэдпул, мыж упоротые гики на пару с мужем.)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...