суббота, 5 августа 2017 г.

Важное объявление о HаppyHappyHappyLife

   Привет дорогие друзья! Вот уже скоро год, как мы пишем и замечаем наши маленькие счастливые мгновения в жизни. А я жеж обещала розыгрыш призов и подарков в конце устроить.) 
     Так вот, стала я по вашим блогам гулять, и вот что нашла. Во первых, очень многие пишут посты про свою замечательную жизнь и нигде не обозначают, что эти посты относятся к нашему проекту, ну может где-нибудь в тексте пару фраз про это скажут. Во-вторых у многих отсутствует тэг относящийся к нашему совместнику. Так вот, это не плохо и не возбраняется ни в коем разе, но усложняет мне жизнь. В том плане, как же вас отслеживать поздней ночью за углом  дорогие товарищи? А все-все-все ваши посты я не в состоянии перечитывать в поисках счастья.)
    Я хотела наградить особой наградой тех, кто стойко писал о всех неделях от начала и до конца. Второй приз тем, кто написал более 12 постов в общей сложности. И третий среди тех, кто присоединился пусть не сразу, но активно включился в поток счастья. А так как многие не обозначают отдельным заглавием или хэштэгом свои посты, все это высчитать будет мне очень сложно.
     Поэтому, хочу предложить следующее, чтобы никому не было обидно. Я устрою запись на конфетку, а вы пришлете мне ссылочки на ваши блоги. Только очень прошу, обязательно прислать и не стесняться ни в коем случае. Это будет конфетка номер раз. Ее я объявлю 1 октября.
     Конфетка № 2 будет для самых преданных делу, тех кто писал в заглавии или в хэштеге о нашем совместнике. И тут, если вам не лень, вы можете сделать себе отдельный хэштэг, и не полениться и добавить его в ваши посты. Но можно этого не делать, я и сама обязательно по всем блогам погуляю.) Просто по тэгу проще отследить наши посты, потому что заглавие может быть разное. 
      Так что будут две конфетки.) Все записываемся.) В первой конфетке будут участвовать абсолютно все причастные, даже с одним постом. На конфетку №2 я составлю отдельный список.
     Объявлю о ней 1 октября, и дам срок (ну скажем 2 недели), на запись.
    Ну как, согласны? Пишите в комментариях.)

Смешная я в качестве бонуса.)
зы. Если вы участвуете в проекте, но забыли написать мне о своем участие, большая просьба записать себя в комментарии вот здесь, где было объявлено об этом совместнике вообще.
зыы. Если вы не подписаны на мой блог, но участвуете в совместнике, о вас я могу узнать только если вы записались в посте указанном выше, просьба обратить на это внимание.)
зыыы. Еще осталось 8 недель.=)

11 комментариев:

  1. Конфетки дело хорошее!
    Пишу не каждую неделю, но регулярно. Заголовок обозначаю всегда, хэштег тоже.
    Если надо, то можно и ссылки на все посты сделать ближе к октябрю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Вы молодец! А ссылки наверное очень хлопотно будет все писать.)

      Удалить
  2. С радостью запишусь:)))))) Полазила по своим постам, общим количеством в районе 20 получилось за время проекта, и в начале я честно писала ссылку на happy, happy, happy life, а потом к стыду своему забыла об этом:( Но я исправлюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, а у меня нет хештега, ставлю хештег События. Но посты все с названием HаppyHappyHappyLife
    Что делать? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У тебя и так есть посты с заглавием Happy Life, за что спасибо.=))) Так что на счет хэштега не стоит заморачиваться.=)

      Удалить
  4. Лиза, я не учавствовала в сп, но посты твои всегда с удовольствием читаю =))
    Если вдруг в следующем году тоже будут посты , я присоединюсь =))

    ОтветитьУдалить
  5. Лиза, привет) Спасибо тебе за проект! Я тоже уже на финишной прямой: писала все недели абсолютно;-) мой хэштег #52неделисчастья - ты без проблем найдешь его и свой баннер проекта (на панельке справа) в моем блоге;-)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...