среда, 13 сентября 2017 г.

Летние луки

Я к вам снова с себяшками. =) Накопились за лето. Как всегда качество не очень.) Цель я преследовала такую: посмотреть на себя и понять идет мне та или иная вещь, как я выгляжу вообще, чего исправить и пр. Сразу скажу, чет мне не очень нравится.)))
Есть много пунктов над которыми я хочу поработать. Но вот в чем дело, я не фанат моды и упоротости по своей внешности. Главное для меня, чтобы человек был хороший.) Но все-таки хочется выглядеть женственно - это главное, и ухоженно - т.е. выглядеть здоровой и молодой. Такие критерии.=) 
Поехали.=) В хронологическом порядке.

1) Снова много ходили в джинсах и брюках на работу. Потому что мне лень рано вставать и долго собираться. Каюсь, вот что первое надо исправлять - лень!=) Поэтому чаще всего сочетание футболка и джинсы. Зеленая футболка - это обновка.=)


2) Платье это было в прошлый раз.) Но с новыми босоножками оно выглядит намного лучше и когда волосы распущенные.=)


3) Новые кеды и рубашка. Только вот эта рубашка меня полнит, зараза такая. (Надеюсь все дело в рубашке все же или надо срочно худеть на 100500 кг.=)


4) Новый сарафан, очень давно хотела джинсовое платье. Я прям этим летом прибарахлилась на всяких распродажах.=)


5) Новые зеленые джинсы.=) Только вот как мерила, оказались на размер больше и без ремня они слетают. Заказала ремень на али, но когда он еще придет? Люблю сочетание зеленого и розового.)


6) Фиолетовый лук.)


7) Один раз ходила в белом платье.) Новый ремень с алиэкспресс по 150 рублей.) Очень клевый.=)


8) Любимая зеленая блузка.) Блин, все время в одном и том же хвосте.((( Надо учиться делать себе прически!


9) Еще одна попытка прийти в рубашке в клетку. В заправленном виде намного лучше, но вот моя фотопоза... И нужен наверное ремень туда, без ремня плохо.


10) И снова обновка.) Юбка, на которую в ГлорииДжинс я смотрела года 3 наверное, все не решалась купить. А тут все-таки купила. Она с карманами.=) И у меня много верхов с которыми эта юбка сочетается.


11) Зеленый лук.=)


12) Вы не поверите, я уже и сама не верю, но это снова новая футболка! (Больше не буду жаловаться мужу на недостаток вещей.=) Хотя...


13) Кардиган этот просто находка! Он меня стройнит. =)


14) Помнится в тот день у меня была черная депрессия из-за показателей на моих весах.) Депрессия длилась ровно 15 минут, потом она сменилась срочным взятием себя в руки и приготовлением здоровых завтрака, обеда и ужина и клятвенного обещания заняться фитнессом снова. (Обещание я сдержала, снова хожу в обеденный перерыв на занятия, причем одна.)


15) Депрессия подкрепилась словами коллеги: "однако ты пополнела или платье такое". На такие слова я особо резко не реагирую стараюсь отшутиться.) Но платье чето не так на мне выглядит, как пять лет назад.( Надо его перешить в юбку навсегда.=) А то я то в юбку его превращаю, то снова в сарафан.=)


16)  Еще одна случайная покупка-мечта. Давно хотела себе джинсовую рубашку, а эта еще и с пуговками сзади, и в сердечку к тому же, прям три мечты в одном. Для полного счастья замечательная цена - 450 рублей. Купила в нашем родном Мегете. У нас маленький поселок и не редко встречаются несколько отделов в одном магазине. Я вообще ксерокопию паспорта делала и взгляд упал на шмотки, которые висели тут же. 


17) Хиповый вариант.)


18) Наконец-то под конец лета пришел ремень.=))) Стали видны (совсем чуть-чуть) воздержания в еде.=)


И в конце соц. опрос.=) Хочу замутить что-то типа марафона луков с ежемесячными заданиями. Вы как, за? Нужно ли это? Мне вот лично очень нужно и в потоке сделать это намного прикольнее. Общие задания меня стимулируют, дисциплинируют и мотивируют.=) Плюс публичная декларация своих намерений заставляет шевелится и достигать целей.) (Только учтите, что я простой человек, далеко не коучер и вообще мало имею знаний по достижению целей. Нахваталась-начиталась, поэтому грамотно помочь не смогу, только словами от всего сердца.=)) Запустим марафон?

9 комментариев:

  1. Лиза, "армейское" и джинсовые платья бомбезные! Мне кажется это такие универсальные варианты, что там что угодно можно изобразить =))
    Я обычно тоже на работу собираюсь по быстрому, но я специально гардероб собираю так чтобы все подходило к друг другу, тогда утренние сборы идут быстрее.
    За марафон я ДА голосую =)) Я фотки часто делаю, но не выкладываю ни когда

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.=) Да, платьюшки мои любимчики, одел да пошел.=) Марафону быть, я уже и формат придумала.=)

      Удалить
    2. да, мне тоже очень понравились твои платья ♥ И еще юбка та, которая с карманами. И босонооожки ♥♥♥♥
      Я себя не фотографирую- у меня в спальне несколько зеркал, там кручусь, как мартышка и становится все и так ясно :)

      Удалить
  2. Лиз, я стала с твоей подачи тоже фоткать себя, правда, забываю часто, а самая беда - большое зеркало только в прихожей, а там тьма тьмущая😭🙈
    Я бы поучаствовала в таком марафоне)))) было бы интересно)
    А на тебе мне нравятся тёплые цвета, мне кажется, лучше холодных идут. Я ж уже писала по-моему про сообщество, где можно определить свой цветотипу, линии фигуры и тд? Мы с последний год с Юлей буквально помешались на нем, каждую встречу разговор заходит😅 Там очень классная инфа, правда, много, разбираться надо долго)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня вообще дома большого зеркала нет, поэтому только на работе себя удается щелкнуть (где попало).=) Напиши ссылку, что-то я не найду у тебя, мне тоже кажется что в каком-то посте писала.=) Было бы очень полезно.=)))
      Я знаю что мне идут теплые оттенки.=))) Но иногда так на синий тянет.=)))

      Удалить
    2. http://color-harmony.livejournal.com/
      а что, в палитре теплой весны, например, есть синий:))) Причем, мне, кажется, тебе довольно яркие цвета идут.

      Удалить
    3. Спасибо за наводку.=))) Будет время, обязательно залипну туда.=)

      Удалить
  3. Лиза! Надо, надо, а то сейчас как раз хочу что-нибудь поменять в своем стиле, а со стороны виднее будет.

    Понравились твои луки в юбках и в розовых штанах:)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...