пятница, 17 января 2020 г.

Дневник Счастья #2020. 2/52

Всем привет. Вторая неделя нового года прошла на природе, чему я очень рада. 

7 января я пошла покататься на лыжах. Ходила одна в мой лес под окном.)


При встрече очередной зимней красоты, я останавливалась и срочно фотографировала. В лесу так замечательно!



В нашем лесу энтузиасты проложили несколько трасс, но где начало и конец этих трасс я не знала, поэтому каталась как левая лыжа поедет. Местами выезжала на накатанные трассы, а местами шла по чьей-то лыжне, явно прохоженной всего несколько раз.


Моя довольная морда.) Глядя на эту фотку подумала, что надо в первую очередь связать шапку для лыж. Красную, чтобы с моей курткой сочеталась.)


Березовый лесок очень красивый, сфоткала с нескольких ракурсов.)



В нашем лесу водится много живности и зимой это становится наглядно видно. Кучи следов.) 


На Рождество в очередной раз собрались у нас дома.) В складчину с друзьями заказали пиццу и ролы, ну а мы в свою очередь не могли оставить стол без хотя бы одного салатика.))) Параллельно смотрели "Кошмар перед Рождеством" Тима Бертона. После того, как все наелись от пуза и мультик досмотрели, дети уломали нас на одну игру из новых настольных игр. Мы перед новым годом попали в Леонардо и просто не смогли уйти оттуда без настолок, надо их показать в отдельном посте.)


Неделя номер два выдалась довольно странная, с одной стороны ты еще погружен в праздники, а с другой стороны вот и новый рабочий год наступил. Четверг был просто ужасен, так тяжело работалось, мозги отказывались включаться. Зато перед работой я в очередной раз решила пройтись и надыбала вот такой интересный дом. У нас его называют "Голландским", у него на фасаде такое маленькое окошко. Оно в тот морозный день мне показалось ужасно милым и сказочным. Как вы думаете из какой сказки это окошко?


На выходных снова лыжный тур. На этот раз меня позвала пойти изведать все-таки нормальную трассу моя подруга Наталья.


Красиво смотрятся лыжники в лесу, неправда ли? Пока мы шли нашу трассу 5,2 км, нас три раза обгонял явно более спортивный лыжник. С другой стороны мы никуда не торопились, мы фоткались и ехали по двум параллельным дорожкам и болтали. Очень не напряжная прогулка получилась. Хотя я очень люблю именно бегать на скорость на лыжах и тренировки на время, но это как раз удобнее тренировать в одиночестве, чтобы никто не отставал.)


В тот день было морозно -20, деревья были красиво укутаны снегом. Как я люблю зиму!


Всем желаю счастья!

2 комментария:

  1. Лиза, ну ты спортсменка, круто! Зимний лес потрясающий, я уже и забыла, как настоящая зима выглядит)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...