вторник, 7 июля 2020 г.

92 дня лета#2020. День 25-27

Всем привет!

Я погрязла в работе, так что теперь у меня снова перебои в отчетах. Надо быстрее про июнь рассказать, ведь на дворе уже июль!
Наш папа снова уехал на свою двухнедельную смену в Центр помощи детям. Мы остались дома. Дети погуляли на улице пару дней, а потом мы снова плотно сели на самоизоляцию. В нашу область нагрянул ковид, если раньше он был вяло текущим, то теперь он перерос в реальную угрозу. Тем более, что все уже подрасслабились, открылись кафешки и магазины. Я же такая "молодец" хапнула неподумав большой объем работы, так что теперь сижу работаю с шести утра и до часу ночи. Эх.
Теперь к хорошему.)
Пока не наступила полуденная жара мы с детьми решили побегать в лесу.


Варька самый сильный член нашей бегунской команды, и это не смотря на астму. Вон она далеко впереди чешет.


На встречу нам шли бодрой походкой милые бабушки с альпенштоками. Это мы решили запечатлеть наши довольные пробежкой рожи.)


Первый цветочек на балконе!


На моих грядочках тоже полным ходом спеют травы. Так что мы теперь все едим с рукколой и кресс-салатом. Да что уж, мы практически питаемся зелеными салатами. 
На улице у нас стоит жарища. Уже три недели не было дождя и плюс тридцать каждый день. Весь день мы сидим дома и только вечером идем поливать огород. Максимум на что хватает сил из еды это на разные салаты. У меня теперь с зеленью куча салатов в копилке.)
Самый ходовой - вареное филе курицы, руккола и сыр моцарелла. Можно съесть целый таз!


По утрам у меня овсяноблин с зеленью.)


Ездили с детьми на дачу. К нам туда еще приезжала подруга Оля с детьми. Дети плескались не вылезая, практически весь день. Варя научилась делать сальто в воду.


Рося же просто готов в бассейне жить (если бы ему разрешили). Балдежно, не правда ли?



Мы купили классную штуку для запускания огромных пузырей и по две бутылки мыльной смеси. Это такой кайф. Я и сама время от времени выхожу на балкон пузыри подуть, отлично снимает стресс!


Уже почти ночь, на балконе вечером самое классное место. Как же здорово иметь балкон!


Всем хорошего лета!

10 комментариев:

  1. Лиза, какое замечательное у тебя лето, бассейн, пробежки, прогулки, мыльные пузыри...))) Супер! Пусть июль будет таким же богатым на события и летние забавы!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательное селфи :)
    А ещё пузыри, и еда, и веселье летнее

    ОтветитьУдалить
  3. 30 градусов -везучие вы)) А у нас сорок всю неделю - хоть на градусник не смотри! Только у какого-нибудь водоема спастись можно. Ну ничего, вот на море поедем -охладимся -в Сочи температура ниже, чем у нас. Желаю вам такого же прекрасного июля!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Начала читать комментарий, и думаю, ну какие мы везучие, а потом дочитав его до конца, то думаю да.) 40 это ужас!

      Удалить
  4. Вот это у вас команда бегунов! Такая милая фотка, где вы втроем:))) Сальто в воду, ого, у нас тут муж на даче как-то пытался занырнуть в такой же бассейн, чуть не продырявил стенку:)) На видео отчетливо видно, как его голова выпирает:))))) О, мы тут такую же штуку для пузырей углядели, Ксюша минут 10 стояла смотрела, теперь клянчит:) надо прикупить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прикупите, штука балдежная, только хрупкая очень. У Роси сразу сломалась.( Пришлось новую покупать.
      В таких бассейнах не рекомендуют прыгать. Мне кажется он и от детских-то прыжков дрожит, а уж от взрослых.)
      Спасибо)))

      Удалить
  5. Очень понравилась фотка с пузырями, где дети на балконе - что-то в ней особенное, какой то колорит и самобытность.
    Спортивная семья, очень здорово!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...